Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

Registro de preços para futura e eventual CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO, para atender as necessidades do Centro Cultural.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 038/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E CENTRAL TELEFÔNICA PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO SISTEMA DE TELEFONIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (AGUA, REFRIGERANTE ETC), PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

# 1º ADENDO MODIFICADOR - ALTERAÇÃO DE DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO, MODALIDADE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE PISOS EMBORRACHADOS E TOLDOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E INSTRUMENTOS DE BANDA MUSICAL PARA ATENDER A DEMANDA DE ALUNOS QUE IRÃO PARTICIPAR DE OFICINAS DE INSTRUMENTOS DE SOPRO A PEDIDO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2021
Data de Encerramento: 22/03/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO, VIA MODALIDADE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, PARA ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 035/2021 – SRP
Data de Abertura: 17/03/2021
Data de Encerramento: 17/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E (EPI) EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2021 – SRP
Data de Abertura: 17/03/2021
Data de Encerramento: 17/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CARTUCHOS NOVOS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGA, OBJETIVANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2021 – SRP
Data de Abertura: 10/03/2021
Data de Encerramento: 10/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, HIDRÁULICOS E DE CONSTRUÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS PRÉDIOS E CONSTRUÇÕES SOB RESPONSABILIDADE MUNICIPAL, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/03/2021
Data de Encerramento: 09/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, REPARAÇÕES E ADAPTAÇÕES PREDIAIS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS/INSUMOS E EQUIPAMENTOS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS. 

Situação: Encerrada