|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 016/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/03/2021
Data de Encerramento: 09/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TOTEM DE ÁLCOOL EM GEL E DISPENSER DE PAREDE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 012/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/03/2021
Data de Encerramento: 09/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2021 – SRP
Data de Abertura: 04/03/2021
Data de Encerramento: 04/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO, MONTAGEM E INSTALAÇÃO DE PRATELEIRAS, MESAS E BANCOS, CONFORME NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2021 – SRP
Data de Abertura: 04/03/2021
Data de Encerramento: 04/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 008/2021 – SRP
Data de Abertura: 02/03/2021
Data de Encerramento: 02/03/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2021 – SRP
Data de Abertura: 26/02/2021
Data de Encerramento: 26/02/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE: CONTROLE QUÍMICO SANITÁRIO INTEGRADO AO COMBATE DE PRAGAS;LIMPEZA E DESENTUPIMENTO DE CALHAS E LAJES.E DEMAIS AÇÕES QUE POSSAM SER NECESSÁRIAS E CONVENIENTES PARA O CONTROLE DESTAS ENDEMIAS.EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONSIDERANDO A DISSEMINAÇÃO DE ZOONOSES CAUSADAS POR VETORES CAUSADORES DE DENGUE, ZIKA VÍRUS E CHICUNGUNHA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2021 – SRP
Data de Abertura: 24/02/2021
Data de Encerramento: 24/02/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 017/2021 – SRP
Data de Abertura: 24/02/2021
Data de Encerramento: 24/02/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LIXEIRAS SELETIVAS, PARA ATENDER A NECESSIDADE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/02/2021
Data de Encerramento: 22/02/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, OBJETIVANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 011/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/02/2021
Data de Encerramento: 22/02/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90, PARA SUPRIMENTO DAS COPAS E COZINHAS INSTALADAS NAS DIVERSAS UNIDADES PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|