Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 134/2020 – SRP
Data de Abertura: 11/01/2021
Data de Encerramento: 11/01/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS TIPO CESTAS BÁSICAS PARA O ANO DE 2021. SENDO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 132/2020 – SRP
Data de Abertura: 06/01/2021
Data de Encerramento: 06/01/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE EXAMES DE DIAGNÓSTICO NA ESPECIALIDADE DE DENSITOMETRIA ÓSSEA,  EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

#REABERTO

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 130/2020 – SRP
Data de Abertura: 06/01/2021
Data de Encerramento: 06/01/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE SISTEMA DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 133/2020 – SRP
Data de Abertura: 29/12/2020
Data de Encerramento: 29/12/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS AUTOMOTIVOS, CÂMARAS DE AR, PROTETORES, ÓLEOS LUBRIFICANTES, BATERIAS, PLACAS AUTOMOTIVAS, CERTIFICADOS PELO INMETRO E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECAPAGEM DE PNEUS PARA ATENDER A DEMANDA DOS VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 129/2020 – SRP
Data de Abertura: 21/12/2020
Data de Encerramento: 21/12/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE HERBICIDAS, EM ATENDIMENTO  ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFRAESTRUTURA E DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 126/2020 – SRP
Data de Abertura: 16/12/2020
Data de Encerramento: 16/12/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 123/2020 – SRP
Data de Abertura: 09/12/2020
Data de Encerramento: 09/12/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TACÓGRAFOS NOVOS, PEÇAS E SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 125/2020 – SRP
Data de Abertura: 26/11/2020
Data de Encerramento: 26/11/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS  A SEREM UTILIZADOS PARA A ILUMINAÇÃO NATALINA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2020 – SRP
Data de Abertura: 24/11/2020
Data de Encerramento: 24/11/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE LIMPEZA E MANUTENÇÃO DE PISCINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

ABERTURA PROPOSTA 10:00 (Horário Local);

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 122/2020 – SRP
Data de Abertura: 23/11/2020
Data de Encerramento: 23/11/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE: CONTROLE QUÍMICO SANITÁRIO INTEGRADO AO COMBATE DE PRAGAS; LIMPEZA E DESENTUPIMENTO DE CALHAS E LAJES. E DEMAIS AÇÕES QUE POSSAM SER NECESSÁRIAS E CONVENIENTES PARA O CONTROLE DESTAS ENDEMIAS.EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONSIDERANDO A DISSEMINAÇÃO DE ZOONOSES CAUSADAS POR VETORES CAUSADORES DE DENGUE, ZIKA VÍRUS E CHICUNGUNHA. 

 

#REVOGADO

Situação: Encerrada