Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2020 – SRP
Data de Abertura: 26/06/2020
Data de Encerramento: 26/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PREPARO DE MASSA ASFÁLTICA, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2020 – SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 23/06/2020
Data de Encerramento: 23/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CHAVEIRO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS PERTENCENTES À PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 069/2020 - SRP
Data de Abertura: 22/06/2020
Data de Encerramento: 22/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS - EM ALTO RISCO DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

#2º ADENDOR MODIFICADOR

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 071/2020 – SRP Ampla Participação
Data de Abertura: 16/06/2020
Data de Encerramento: 16/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MASCARAS CIRÚRGICAS DESCARTÁVEIS EM CARÁTER DE URGÊNCIA REFERENTE AO ITEM FRACASSADO DO PREGÃO 56/2020; PARA USO DOS PROFISSIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE NA REALIZAÇÃO DE SUAS ATIVIDADES.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 070/2020 – SRP
Data de Abertura: 16/06/2020
Data de Encerramento: 16/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUVAS DE LÁTEX PARA PROCEDIMENTOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2020 AMPLA PARTICIPAÇÃO
Data de Abertura: 15/06/2020
Data de Encerramento: 15/06/2020
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONCESSÃO DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E CUSTOMIZAÇÃO PARA A ÁREA DE GESTÃO E CONTROLE DE FREQUÊNCIA DOS PONTOS ELETRÔNICOS, ABRANGENDO A TODAS AS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

 

#SUSPENSO - CORREÇÕES NO EDITAL

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2020 Ampla Participação
Data de Abertura: 09/06/2020
Data de Encerramento: 09/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES OFICIAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 064/2020 – SRP
Data de Abertura: 02/06/2020
Data de Encerramento: 02/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E TRANSPORTE DE ÁGUA POTÁVEL EM CAMINHÃO PIPA COM CAPACIDADE DE 10.000 LITROS E CONTRATAÇÃO DE CAMINHÃO PIPA PARA TRANSPORTE DE ÁGUA NÃO POTÁVEL. PARA ABASTECER AS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#NOVA DATA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 063/2020 – SRP
Data de Abertura: 02/06/2020
Data de Encerramento: 02/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2020 – SRP
Data de Abertura: 02/06/2020
Data de Encerramento: 02/06/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECAPAGEM DE PNEUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#NOVA DATA.

Situação: Encerrada