Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2020 – SRP
Data de Abertura: 05/05/2020
Data de Encerramento: 05/05/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIDROS INSTALADOS, ESPELHOS, INSULFILM E MÃO DE OBRA PRA REGULAGEM DE PORTAS E JANELAS BLINDEX. CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

#AUTOTUTELA,REGOVAÇÃO

# NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 049/2020 – SRP
Data de Abertura: 29/04/2020
Data de Encerramento: 29/04/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, FRACASSADOS NO PREGÃO 23/2020, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.


 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2020 – SRP Ampla Participação
Data de Abertura: 14/04/2020
Data de Encerramento: 14/04/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PISOS EMBORRACHADOS E TOLDOS EM POLICARBONATO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2020 - EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 14/04/2020
Data de Encerramento: 14/04/2020
Objeto:

PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETO COMPLETO DE ENGENHARIA E ARQUITETURA, SONDAGEM E TOPOGRAFIA, COMPREENDENDO PROJETOS ESTRUTURAIS E FUNDAÇÕES, PROJETOS DE INSTALAÇÃO HIDROSSANITÁRIA (ÁGUA, ESGOTO E INSTALAÇÕES SANITÁRIAS), PROJETOS DE INSTALAÇÕES ELÉTRICAS, ARREFECIMENTO, CABEAMENTO E COMBATE A INCÊNDIOS E SPDA, A SEREM UTILIZADOS PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE UMA CASA LAR DO IDOSO NO MUNICÍPIO DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 036/2020 - SRP
Data de Abertura: 13/04/2020
Data de Encerramento: 13/04/2020
Objeto:

CONTRATAÇÃO, VIA MODALIDADE REGISTRO DE PREÇOS, DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 045/2020 - SRP
Data de Abertura: 08/04/2020
Data de Encerramento: 08/04/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EMISSÃO DE PASSAGENS TFD (TRATAMENTO FORA DE DOMICÍLIO) E LOCAÇÃO DE VANS, ÔNIBUS E MICRO-ÔNIBUS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 042/2020 - SRP
Data de Abertura: 08/04/2020
Data de Encerramento: 08/04/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHOS NATURAIS DE TAMANHOS IRREGULARES PARA MANUTENÇÃO E LEVANTAMENTO DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE. ITENS FRACASSADOS REFERENTE AO PREGÃO 06/2020.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 038/2020 - SRP.
Data de Abertura: 08/04/2020
Data de Encerramento: 08/04/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#ADENDO - ALTERAÇÃO 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 044/2020 - SRP
Data de Abertura: 30/03/2020
Data de Encerramento: 30/03/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE VASILHAMES E RECARGAS DE GÁS P13, P45 E P90, PARA SUPRIMENTO DAS COPAS E COZINHAS INSTALADAS NAS DIVERSAS UNIDADES PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 041/2020 - SRP
Data de Abertura: 30/03/2020
Data de Encerramento: 30/03/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SACOS DE MASSA ASFÁLTICA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada