|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 024/2020 – SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 11/03/2020
Data de Encerramento: 11/03/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA INSTALAÇÃO, LOCAÇÃO, MONTAGEM E MANUTENÇÃO DE CENTRAL TELEFÔNICA EM REGIME DE COMODATO PARA O PAÇO MUNICIPAL DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2020 - SRP
Data de Abertura: 10/03/2020
Data de Encerramento: 10/03/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXTRAÇÃO E PODA COM RECOLHIMENTO DE GALHOS DE ÁRVORES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2020 - SRP
Data de Abertura: 07/03/2020
Data de Encerramento: 07/03/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA, EM REGIME DE CONTENÇÃO (INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA, INVOLUNTÁRIA E VOLUNTÁRIA) PARA ADOLESCENTES (MASCULINO) E ADULTOS DE AMBOS OS SEXOS (MASCULINO E FEMININO).
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2020 - SRP
Data de Abertura: 07/03/2020
Data de Encerramento: 07/03/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE ACADEMIAS DE PRIMEIRA (API) E ACADEMIA DE TERCEIRA IDADE (ATI) PARA SEREM IMPLANTADAS NAS PRAÇAS E ÁREAS DE LAZER E REVITALIZAR OS ESPAÇOS JÁ EXISTENTES DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#REAVISO DE ABERTURA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2020 - SRP
Data de Abertura: 04/03/2020
Data de Encerramento: 04/03/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DOCES DIVERSOS (BALAS, CHOCOLATES, BOLACHAS E OUTROS) PARA SEREM DISTRIBUÍDOS PARA AS CRIANÇAS ASSISTIDAS POR PROJETOS MUNICIPAIS EM DATAS COMEMORATIVAS E EVENTOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2020 - SRP
Data de Abertura: 29/02/2020
Data de Encerramento: 29/02/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 020/2020 - SRP
Data de Abertura: 29/02/2020
Data de Encerramento: 29/02/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PERÍCIAS MÉDICAS A SER REALIZADO POR JUNTA MÉDICA, COMPOSTA POR 02 (DOIS) MÉDICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#LICITAÇÃO DESERTA
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2020 - SRP
Data de Abertura: 19/02/2020
Data de Encerramento: 19/02/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, CAMARINS, PALCO, GERADORES E PAINEIS DE LED, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAIS MUNICIPAIS.
#LICITAÇÃO REMARCADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 015/2020
Data de Abertura: 07/02/2020
Data de Encerramento: 07/02/2020
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, QUAIS SEJAM: FOLHA DE PAGAMENTO, PROVENTOS, VENCIMENTOS E SIMILARES, EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS EM FOLHA DE PAGAMENTO DO MUNICÍPIO, BEM COMO DISPONIBILIZAÇÃO DE PAB E CAIXAS ELETRÔNICOS PARA VIABILIZAR O ACESSO DOS SERVIDORES DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRITAS NO ANEXO I DESTE TERMO.
#ALTERAÇÃO DE DATA.
#2ª ALTERAÇÃO DE DATA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 014/2020 – SRP
Data de Abertura: 07/02/2020
Data de Encerramento: 07/02/2020
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, HIDRÁULICOS E DE CONSTRUÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS PRÉDIOS E CONSTRUÇÕES SOB RESPONSABILIDADE MUNICIPAL, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|