Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 001/2020 – SRP
Data de Abertura: 29/01/2020
Data de Encerramento: 29/01/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, FRACASSADOS ANTERIORMENTE NA LICITAÇÃO 153/2019, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 005/2020 - SRP
Data de Abertura: 28/01/2020
Data de Encerramento: 28/01/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2020 - SRP
Data de Abertura: 27/01/2020
Data de Encerramento: 27/01/2020
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TELAS MOSQUITEIRO PARA PORTAS, JANELAS E EXAUSTORES. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 160/2019
Data de Abertura: 11/12/2019
Data de Encerramento: 11/12/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, QUAIS SEJAM: FOLHA DE PAGAMENTO, PROVENTOS, VENCIMENTOS E SIMILARES, EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS EM FOLHA DE PAGAMENTO DO MUNICÍPIO, BEM COMO DISPONIBILIZAÇÃO DE PAB E CAIXAS ELETRÔNICOS PARA VIABILIZAR O ACESSO DOS SERVIDORES DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRITAS NO ANEXO I DESTE TERMO.

 

#AVISO DE ALTERAÇÃO.

 

#LICITAÇÃO ANULADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 159/2019 - SRP
Data de Abertura: 04/12/2019
Data de Encerramento: 04/12/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLANTAS E UTENSÍLIOS DE JARDINAGEM PARA MANUTENÇÃO DE PRAÇAS, PARQUES E JARDINS E CONSTRUÇÕES DAS MESMAS PELO PERÍODO DE 12 MESES. SOLICITADAS PELAS VÁRIAS SECRETÁRIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 156/2019 - SRP
Data de Abertura: 30/11/2019
Data de Encerramento: 30/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAIXAS BROOKS, PARA ATENDER A DEMANDA DOS ECOPONTOS PARA COLETA DE LIXOS RECICLÁVEIS SÓLIDOS E DEMAIS SERVIÇOS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 155/2019 - SRP
Data de Abertura: 30/11/2019
Data de Encerramento: 30/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS E SUPLEMENTOS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 149/2019 - SRP
Data de Abertura: 30/11/2019
Data de Encerramento: 30/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DE TROCA E SUPRIMENTO DAS UNIDADES DE ENSINO MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 153/2019- SRP
Data de Abertura: 29/11/2019
Data de Encerramento: 29/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 157/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/11/2019
Data de Encerramento: 27/11/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE LABORATÓRIO PARA ATENDEREM AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO CENTRAL GOLDA RUPPEL BERSCH, VISANDO DAR CONTINUIDADE AOS EXAMES REALIZADOS PELOS PACIENTES DA SAÚDE PÚBLICA DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada