|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 154/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/11/2019
Data de Encerramento: 25/11/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS AUTOMOTIVOS ORIGINAIS OU GENUÍNOS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, ATRAVÉS DO CRITÉRIO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO POR ITEM, SOBRE TABELA DE PREÇO DO SISTEMA TRAZ VALOR, PARA UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, CONFORME CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO PRESENTE INSTRUMENTO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 151/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/11/2019
Data de Encerramento: 11/11/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILANTE DESARMADO (DIURNO/ NOTURNO) E APOIO EM EVENTOS (DIURNO/NOTURNO) A SEREM REALIZADOS NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 150/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/11/2019
Data de Encerramento: 11/11/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE ACADEMIAS DE PRIMEIRA (API) E ACADEMIA DE TERCEIRA IDADE (ATI) PARA SEREM IMPLANTADAS NAS PRAÇAS E ÁREAS DE LAZER E REVITALIZAR OS ESPAÇOS JÁ EXISTENTES DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#LICITAÇÃO FRACASSADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 152/2019
Data de Abertura: 06/11/2019
Data de Encerramento: 06/11/2019
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE ILUMINAÇÃO NATALINA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 146/2019 - SRP
Data de Abertura: 21/10/2019
Data de Encerramento: 21/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA, REFEIÇÃO A KILO, REFEIÇÃO SERVICE SELF-SERVICE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE; SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE E SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO - ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO 118/2019.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 142/2019 - SRP
Data de Abertura: 16/10/2019
Data de Encerramento: 16/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CONSERTO E CONFECÇÃO DE TOLDOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 137/2019 - SRP
Data de Abertura: 16/10/2019
Data de Encerramento: 16/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (CARROS E MOTOS) DENTRO DAS NORMAS DO CONTRAN PARA A FROTA DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#LICITAÇÃO DESERTA - REMARCADA.
#LICITAÇÃO FRACASSADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 131/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/10/2019
Data de Encerramento: 15/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N° 126/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/10/2019
Data de Encerramento: 15/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 138/2019 - SRP
Data de Abertura: 14/10/2019
Data de Encerramento: 14/10/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE COMBUSTÍVEL PARA ABASTECIMENTO DAS FROTAS DE VEÍCULOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|