Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 145/2019 - SRP
Data de Abertura: 10/10/2019
Data de Encerramento: 10/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 143/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/10/2019
Data de Encerramento: 09/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO MASSA ASFÁLTICA PARA ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

 

#LICITAÇÃO DESERTA - REMARCADA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 136/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/10/2019
Data de Encerramento: 09/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#LICITAÇÃO REVOGADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 144/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/10/2019
Data de Encerramento: 07/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS, ABRANGENDO: MECÂNICA EM GERAL, ARREFECIMENTO, REFRIGERAÇÃO, REVISÃO ELÉTRICA E ELETRÔNICA, LANTERNAGEM E PINTURA, ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO EM GERAL, BORRACHARIA, PNEUMÁTICO, ACESSÓRIOS, LUBRIFICAÇÃO, TROCA DE ÓLEO LUBRIFICANTE, FLUIDO PARA FREIO HIDRÁULICO, ADITIVO PARA RADIADOR, FILTRO DE AR, FILTRO DE ÓLEO. PARA ATENDER TODA A FROTA DE VEÍCULOS PERTENCENTES ÁS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#AVISO DE SUSPENSÃO E REMARCAÇÃO DA SESSÃO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 134/2019 - SRP
Data de Abertura: 04/10/2019
Data de Encerramento: 04/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM DE VEÍCULO, PARA ATENDER A FROTA DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL.

 

#AVISO DE ADIAMENTO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 128/2019 - SRP
Data de Abertura: 01/10/2019
Data de Encerramento: 01/10/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE EDITORAÇÃO E IMPRESSÃO DE LIVROS E CARTILHAS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 139/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/09/2019
Data de Encerramento: 25/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS PARA CONSTRUÇÃO, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 135/2019 - SRP
Data de Abertura: 17/09/2019
Data de Encerramento: 17/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO LABORATORIAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 127/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/09/2019
Data de Encerramento: 11/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PEDREIRO E SERVENTE DE PEDREIRO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 132/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/09/2019
Data de Encerramento: 09/09/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRATELEIRAS DE AÇO COM COMPENSADO 15MM, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.

Situação: Encerrada