|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 125/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/09/2019
Data de Encerramento: 09/09/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA MANUTENÇÃO DE ARES CONDICIONADOS, GELADEIRAS, FREEZERS, BEBEDOUROS, LAVADOURAS, CENTRÍFUGAS, COIFAS, PANELAS DE PRESSÃO, LIQUIDIFICADORES E FOGÕES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 123/2019 - SRP
Data de Abertura: 06/09/2019
Data de Encerramento: 06/09/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 122/2019
Data de Abertura: 27/08/2019
Data de Encerramento: 27/08/2019
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PROGRAMAS DE GESTÃO EM SEGURANÇA DO TRABALHO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, ATRAVÉS DA PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ENGENHARIA E MEDICINA DO TRABALHO COM FOCO EM SAÚDE OCUPACIONAL PARA A ELABORAÇÃO E EMISSÃO DO PROGRAMA DE CONTROLE MÉDICO DE SAÚDE OCUPACIONAL (PCMSO – NR 7), E ELABORAÇÃO DO PROGRAMA DE PREVENÇÃO DE RISCOS AMBIENTAIS (PPRA – NR 9).
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 093/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/08/2019
Data de Encerramento: 27/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE EXAMES DE DIAGNÓSTICO NA ESPECIALIDADE DE DENSITOMETRIA OSSEA, DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, ATRAVÉS DO SETOR DE REGULAÇÃO, CONTROLE, AVALIAÇÃO E AUDITORIA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 120/2019 - SRP
Data de Abertura: 22/08/2019
Data de Encerramento: 22/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSA, LIMPEZA DE CAIXA DE GORDURA E DESENTUPIMENTO DE ESGOTO SANITÁRIO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2019 - SRP
Data de Abertura: 22/08/2019
Data de Encerramento: 22/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRODUTOS PARA EVENTOS, VISANDO ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 110/2019 - SRP
Data de Abertura: 21/08/2019
Data de Encerramento: 21/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS AGRÍCOLAS, ADUBOS, FERTILIZANTES E OUTROS MATERIAIS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 119/2019
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETA PARA PROMOÇÃO NOTA PREMIADA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#LICITAÇÃO DESERTA.
#REMARCAÇÃO.
#LICITAÇÃO REVOGADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A QUILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHE, PARA SEREM FORNECIDOS EM EVENTOS DO MUNICÍPIO. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 115/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CENTRAIS TELEFÔNICAS E PEÇAS ACESSÓRIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|