|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDES TELEFÔNICAS INTERNAS (PREDIAIS) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#ALTERAÇÃO DE HORÁRIO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 113/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA/RECARGA DE EXTINTORES, DEMARCAÇÕES DE PISOS, CONFECÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO, E AQUISIÇÃO CASCO COMPLETO DE EXTINTORES DE INCÊNDIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 112/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PISO EMBORRACHADO INSTALADO, INCLUSO TODOS OS MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA INSTALAÇÃO, ITEM FRACASSADO NO PREGÃO 52/2019, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#LICITAÇÃO DESERTA.
#REMARCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 108/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E CONSERTO DE CALHAS (INCLUSO INSTALAÇÃO), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 103/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE CLIMATIZADORES DE AR, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 101/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/08/2019
Data de Encerramento: 15/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE LIMPEZA DE PISCINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 097/2019 - SRP
Data de Abertura: 14/08/2019
Data de Encerramento: 14/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA, MATERIAIS DE SETORES MECÂNICOS, AUTO ELÉTRICA E SOLDA PARA MANUTENÇÕES CORRETIVAS E PREVENTIVAS PARA O QUE FOR NECESSÁRIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS VÁRIAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 106/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/08/2019
Data de Encerramento: 08/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PASSAGENS DE VAN PARA SERVIDORES PARTICIPAREM DE CURSOS DE FORMAÇÃO CONTINUADA, CONFERÊNCIAS E ENCONTROS EM OUTRAS CIDADES, CONFORME NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 079/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/08/2019
Data de Encerramento: 08/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE BOMBA D'ÁGUA COM REMANEJO E CONSERTO DAS MESMAS. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#LICITAÇÃO DESERTA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 074/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/08/2019
Data de Encerramento: 08/08/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BANDEIRAS, MASTROS E BASES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE
|
|