Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 111/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/08/2019
Data de Encerramento: 07/08/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2019 - SRP
Data de Abertura: 05/08/2019
Data de Encerramento: 05/08/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO AUTOMATIZADO PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE COAGULAÇÃO SANGUÍNEA EM AMOSTRAS HUMANAS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO E DO LABORATÓRIO MUNICIPAL DE ANÁLISES CLÍNICAS, COM FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 109/2019 - SRP
Data de Abertura: 05/08/2019
Data de Encerramento: 05/08/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO (COM TAXAS E TARIFA DE BAGAGEM), REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, TIPO MAIOR DESCONTO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 107/2019 - SRP
Data de Abertura: 31/07/2019
Data de Encerramento: 31/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MONITORAMENTO E VIGILÂNCIA ELETRÔNICA 24 HORAS EM SISTEMA DE SEGURANÇA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 087/2019 - SRP
Data de Abertura: 31/07/2019
Data de Encerramento: 31/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRATELEIRA DE AÇO E MADEIRIT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.

 

#LICITAÇÃO REVOGADA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 098/2019 - SRP
Data de Abertura: 29/07/2019
Data de Encerramento: 29/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, REPARAÇÕES E ADAPTAÇÕES PREDIAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS/INSUMOS E EQUIPAMENTOS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 104/2019 - SRP
Data de Abertura: 24/07/2019
Data de Encerramento: 24/07/2019
Objeto:

REGISTRO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TECIDOS DIVERSOS, FRONHAS, LENÇÓIS, TOALHAS, COBERTORES E TRAVESSEIROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 099/2019 - SRP
Data de Abertura: 22/07/2019
Data de Encerramento: 22/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS PARA UTILIZAÇÃO EM FESTIVIDADES ESPECIAIS JUNTO AS CRIANÇAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, E PARA ATENDER AS DEMAIS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 094/2019 - SRP
Data de Abertura: 19/07/2019
Data de Encerramento: 19/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO SETOR DE SERVIÇO SOCIAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 100/2019 - SRP
Data de Abertura: 18/07/2019
Data de Encerramento: 18/07/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO E TRANSPORTE DE PRÉ-MOLDADOS EM ADUELAS DE CONCRETO ARMADO E LONGARINAS DE CONCRETO ARMADO E PROTENDIDO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE

Situação: Encerrada