|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 071/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/07/2019
Data de Encerramento: 08/07/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO SERVIÇOS DE PEDREIRO E SERVENTE DE PEDREIRO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#LICITAÇÃO REVOGADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 084/2019 - SRP
Data de Abertura: 01/07/2019
Data de Encerramento: 01/07/2019
|
Objeto:
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EFETUAR PUBLICAÇÕES OFICIAIS NO JORNAL LOCAL DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 081/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/06/2019
Data de Encerramento: 27/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LIMPEZA DE CAIXA D’ÁGUA, DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO (INCLUSO MATERIAIS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA PARA TAIS SERVIÇOS), VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
#LICITAÇÃO REMARCADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 080/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/06/2019
Data de Encerramento: 25/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGIAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2019 - SRP
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 18/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E TRANSPORTE DE ÁGUA POTÁVEL EM CAMINHÃO PIPA COM CAPACIDADE DE 10.000 LITROS E CONTRATAÇÃO DE CAMINHÃO PIPA PARA TRANSPORTE DE ÁGUA NÃO POTÁVEL. PARA ABASTECER AS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO E PARA ATENDER A TODA A REDE DE MUNICIPAL DE SAÚDE E AS DEMAIS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2019 - SRP
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 18/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS UNIDADES DE SAÚDE, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 068/2019 - SRP
Data de Abertura: 12/06/2019
Data de Encerramento: 12/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E ARTESANATO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 063/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/06/2019
Data de Encerramento: 11/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CARTUCHOS NOVOS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGA E RECONDICIONAMENTO DE CARTUCHOS PARA IMPRESSORAS DOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ANTERIOR, VISANDO ATENDER ÁS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DA PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 049/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/06/2019
Data de Encerramento: 07/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIOS PERMANENTES PROINFÂNCIA TIPO B, DE ACORDO COM O TERMO DE COMPROMISSO PAR (PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS) Nº 9428 PROCESSO 23400005807201273.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/06/2019
Data de Encerramento: 07/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS PARA COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|