|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 066/2019 - SRP
Data de Abertura: 04/06/2019
Data de Encerramento: 04/06/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS, CONFORME SOLICITAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/05/2019
Data de Encerramento: 27/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS. O SERVIÇO INCLUI O FORNECIMENTO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS E SEUS ACESSÓRIOS, SUPRIMENTOS, INSUMOS/CONSUMÍVEIS (TONER, CILINDRO), ASSISTÊNCIA TÉCNICA/MANUTENÇÃO (COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES), SOFTWARE DE GERENCIAMENTO DE IMPRESSÕES/CÓPIAS EFETIVAMENTE REALIZADAS, BEM COMO QUAISQUER OUTROS ELEMENTOS NECESSÁRIOS À PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS, COM EXCEÇÃO DE PAPEL E OPERADOR.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/05/2019
Data de Encerramento: 27/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/05/2019
Data de Encerramento: 27/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2019 - SRP
Data de Abertura: 24/05/2019
Data de Encerramento: 24/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO, MONTAGEM E INSTALAÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS CONFECCIONADOS EM MDF A SEREM MONTADOS E INSTALADOS PELA CONTRATADA NA COZINHA DAS ESCOLAS MUNICIPAIS, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 064/2019 - SRP
Data de Abertura: 22/05/2019
Data de Encerramento: 22/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TERCEIRIZADOS DE PODA DE PALMEIRAS, COM RECOLHIMENTO DE GALHOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 059/2019 - SRP
Data de Abertura: 20/05/2019
Data de Encerramento: 20/05/2019
|
Objeto:
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS P13, P45 E P90 E VASILHAMES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 051/2019 - SRP
Data de Abertura: 20/05/2019
Data de Encerramento: 20/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2019 - SRP
Data de Abertura: 17/05/2019
Data de Encerramento: 17/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E OU PREVENTIVA A SER REALIZADA EM REFRIGERADOR, FREEZER, BEBEDOURO, FOGÃO A GÁS INDUSTRIAL E DOMÉSTICO, AR CONDICIONADO, LAVADORAS E COIFAS, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#PREGÃO SUSPENSO.
#LICITAÇÃO REVOGADA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 057/2019 - SRP
Data de Abertura: 17/05/2019
Data de Encerramento: 17/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PERMANENTE DE USO ODONTOLÓGICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|