Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 056/2019 - SRP
Data de Abertura: 17/05/2019
Data de Encerramento: 17/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE METALÚRGICA E AQUISIÇÃO DE FORRO PVC PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 052/2019 - SRP
Data de Abertura: 17/05/2019
Data de Encerramento: 17/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TOLDO POLICARBONATO INSTALADO E PISO EMBORRACHADO INSTALADO, INCLUSO TODOS OS MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA INSTALAÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 048 - SRP
Data de Abertura: 17/05/2019
Data de Encerramento: 17/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIDROS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2019 - SRP
Data de Abertura: 15/05/2019
Data de Encerramento: 15/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE (PACIENTES QUE FAZEM USO CONTÍNUO), ATENÇÃO BÁSICA, SAMU, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CENTRO DE ESPECIALIDADES MÉDICAS OSVALDO CRUZ (CEMOC) E CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 054/2019 - SRP
Data de Abertura: 14/05/2019
Data de Encerramento: 14/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOLUÇÕES FISIOLÓGICAS PARA ATENDER A DEMANDA DE TODA REDE DE SAÚDE BÁSICA E DE MEDIA E ALTA COMPLEXIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 053/2019 - SRP
Data de Abertura: 14/05/2019
Data de Encerramento: 14/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS POR HORAS (HORÍMETRO) COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRA,CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 055/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/05/2019
Data de Encerramento: 09/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES SECRETARIA DE SAÚDE (FARMÁCIA ESPECIALIZADA) PARA PACIENTES CADASTRADOS NO PROGRAMA GRUPO DE DIABÉTICOS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2019
Data de Abertura: 09/05/2019
Data de Encerramento: 09/05/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INVESTIGAÇÃO GEOLÓGICA ATRAVÉS DE SONDAGEM A PERCUSSÃO – SPT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

 

#LICITAÇÃO DESERTA

 

#LICITAÇÃO REMARCADA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 035/2019 - SRP
Data de Abertura: 09/05/2019
Data de Encerramento: 09/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE EQUIPAMENTOS DAS UNIDADES DE SAÚDE DA ATENÇÃO BÁSICA E OUTRAS A SEREM A SEREM INAUGURADAS FUTURAMENTE NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 044/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/05/2019
Data de Encerramento: 08/05/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada