|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 042/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/05/2019
Data de Encerramento: 07/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A KILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 041/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/05/2019
Data de Encerramento: 07/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS - EM ALTO RISCO DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 040/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/05/2019
Data de Encerramento: 07/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MUDAS DE GRAMAS AMENDOIM E GRAMA ESMERALDA PARA MANUTENÇÃO, REFORMA E CONSTRUÇÃO DE PRAÇAS, JARDINS, CANTEIROS, ESPAÇOS PÚBLICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 046/2019 - SRP
Data de Abertura: 02/05/2019
Data de Encerramento: 02/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PAINÉIS EM LONA E PAINÉIS ADESIVADOS PARA SEREM INSTALADOS NOS ECOPONTOS DA CIDADE PARA IDENTIFICAÇÃO E INFORMAÇÕES, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2019 - SRP
Data de Abertura: 02/05/2019
Data de Encerramento: 02/05/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PROGRAMA MUNICIPAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - PMAE. ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ANTERIOR E OUTROS ITENS COM DESISTÊNCIA DO PREGÃO Nº137/2018.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 045/2019
Data de Abertura: 17/04/2019
Data de Encerramento: 17/04/2019
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MOTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CHEFIA DE GABINETE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2019
Data de Abertura: 12/04/2019
Data de Encerramento: 12/04/2019
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES PARA ACESSO À INTERNET BANDA LARGA VIA FIBRA ÓPTICA GPON - FTTX, 24 HORAS E A INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE REDE PARTICULAR VIRTUAL (VIRTUAL PRIVATE NETWORK – VPN) COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO EM REGIME DE COMODATO CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NESTE TERMO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DA ASSESSORIA DE DEFESA SOCIAL.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/04/2019
Data de Encerramento: 11/04/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUMINÁRIAS DE LED PÚBLICA DO TIPO AUTÔNOMA E POSTE METÁLICO TELECÔNICO GALVANIZADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 038/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/04/2019
Data de Encerramento: 08/04/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA OS MOTORISTAS DO TRANSPORTE ESCOLAR DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2019 - SRP
Data de Abertura: 08/04/2019
Data de Encerramento: 08/04/2019
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (CARROS E MOTOS) DENTRO DAS NORMAS DO CONTRAN PARA A FROTA DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#AVISO DE ADIAMENTO
#LICITAÇÃO DESERTA
#LICITAÇÃO REVOGADA
|
|