|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2022 – SRP
Data de Abertura: 10/06/2022
Data de Encerramento: 10/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA TIPO B, PARA REMOÇÃO BÁSICA DE PACIENTES DO SUS DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE; GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2022 – SRP
Data de Abertura: 07/06/2022
Data de Encerramento: 07/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS - EM ALTO RISCO DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
# NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 057/2022 – SRP
Data de Abertura: 07/06/2022
Data de Encerramento: 07/06/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇAO DE ACADEMIA DE GINÁSTICA AO AR LIVRE PARA PCD (PESSOAS COM DEFICIENCIA) A SEREM INSTALADAS NAS PRAÇAS PÚBLICAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2022 – SRP
Data de Abertura: 30/05/2022
Data de Encerramento: 30/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE VIDROS INSTALADOS, ESPELHOS, INSULFILM E MÃO DE OBRA PARA REGULAGEM PORTAS E JANELAS DE BLINDEX, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 063/2022 – SRP
Data de Abertura: 23/05/2022
Data de Encerramento: 23/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA PARA USO DA COORDENADORIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO - CMTU, AFIM DE APRIMORAR E PROMOVER A MANUTENÇÃO E A MODERNIZAÇÃO DA SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL, VERTICAL E DE ELEMENTOS DE SEGURANÇA, BEM COMO IMPLANTAR SISTEMAS DE OPERAÇÃO CONTINUA NA CIDADE DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 052/2022 – SRP
Data de Abertura: 03/05/2022
Data de Encerramento: 03/05/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE EXAMES DE DIAGNÓSTICO NA ESPECIALIDADE DE DENSITOMETRIA ÓSSEA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2022 – SRP
Data de Abertura: 20/04/2022
Data de Encerramento: 20/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PORTEIRO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
##1º ADENDO MODIFICADOR DE DATA## .
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 051/2022 – SRP
Data de Abertura: 19/04/2022
Data de Encerramento: 19/04/2022
|
Objeto:
CONCESSÃO ONEROSA DE USO DO ESPAÇO FÍSICO DE 02 QUIOSQUES NO LAGO MUNICIPAL DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, RESERVADO PARA FUNCIONAMENTO DE COMÉRCIO VAREJISTA DE LANCHONETE / QUIOSQUE, INTEGRANTES DAS ÁREAS LOCALIZADAS NO LAGO MUNICIPAL NESTE MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT, DE USO EXCLUSIVO PARA A EXPLORAÇÃO COMERCIAL, PELO MAIOR PREÇO, POR UM PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 045/2022 – SRP
Data de Abertura: 19/04/2022
Data de Encerramento: 19/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA DE EVENTOS DESARMADA, PARA ATENDER A PROGRAMAÇÃO DO CALENDÁRIO DE EVENTOS E/OU AÇÕES PROMOVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2022 – SRP
Data de Abertura: 18/04/2022
Data de Encerramento: 18/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE PISCINAS, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS DEMANDAS APRESENTADAS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CULTURA.
|
|