Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2019 - SRP
Data de Abertura: 27/02/2019
Data de Encerramento: 27/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA TIPO B, PARA REMOÇÃO BÁSICA DE PACIENTES DO SUS DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

 

#NOVO EDITAL

 

DATA DA DISPUTA: 30 de abril 2019.

HORÁRIO: 13h30min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2019 - SRP
Data de Abertura: 26/02/2019
Data de Encerramento: 26/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENTREGA DE COMBUSTÍVEL DE FORMA FRACIONADA E GERENCIAMENTO DE COMBUSTÍVEL VIA WEB EM REDE DE POSTOS CREDENCIADOS E PA – POSTO AVANÇADO VIA CARTÃO MAGNÉTICO OU CHIP, COM MONITORAMENTO DA FROTA COM PORTAL DE TRANSPARÊNCIA E APLICATIVO PARA DISPOSITIVOS ANDROID E IOS, CONTROLE DE NOTAS DE EMPENHO PARA ATENDER OS VEÍCULOS E MAQUINÁRIOS DESTA PREFEITURA MUNICIPAL.

 

DATA DA DISPUTA: 18/03/2019.

HORÁRIO: 13h00min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/02/2019
Data de Encerramento: 25/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI) PARA SEREM UTILIZADAS PELAS DIVERSAS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

DATA DA DISPUTA: 15/03/2019.

HORÁRIO: 13h30min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 020/2019 - SRP
Data de Abertura: 21/02/2019
Data de Encerramento: 21/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.

 

DATA DA DISPUTA: 07/03/2019.

HORÁRIO: 13h00min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 001/2019
Data de Abertura: 13/02/2019
Data de Encerramento: 13/02/2019
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO DESENVOLVIMENTO DE ESTUDOS, PESQUISAS E PROJETOS DE TRÂNSITO, TREINAMENTOS E ELABORAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE MOBILIDADE URBANA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 013/2019 - SRP
Data de Abertura: 11/02/2019
Data de Encerramento: 11/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EFETUAR PUBLICAÇÕES OFICIAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.

 

#AVISO DE REPUBLICAÇÃO

 

DATA DA DISPUTA: 14/03/2019.

HORÁRIO: 13h00min.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 016/2019 - SRP
Data de Abertura: 07/02/2019
Data de Encerramento: 07/02/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS DO TIPO ÓLEO DIESEL COMUM PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2019 - SRP
Data de Abertura: 29/01/2019
Data de Encerramento: 29/01/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS, TOALHAS, CAPAS PARA CADEIRAS, TAMPÃO DE MESA, CORTINA PARA FECHAMENTO DE TENDA, CAIXA TÉRMICA E SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 006/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/01/2019
Data de Encerramento: 25/01/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIÊNE LIMPEZA DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 002/2019 - SRP
Data de Abertura: 25/01/2019
Data de Encerramento: 25/01/2019
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REBOQUE, EM VEÍCULOS CAMINHÃO PRANCHA E GUINCHO/LANÇA, PARA REMOÇÃO DE VEÍCULOS LEVES, UTILITÁRIOS E PESADOS, PERTENCENTES À FROTA OFICIAL DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada