Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 090/2018 - SRP
Data de Abertura: 29/11/2018
Data de Encerramento: 29/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES PARA ACESSO À INTERNET BANDA LARGA VIA FIBRA ÓPTICA GPON - FTTX, 24 HORAS E A INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE REDE PARTICULAR VIRTUAL (VIRTUAL PRIVATE NETWORK – VPN) COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO EM REGIME DE COMODATO.

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 141/2018 - SRP
Data de Abertura: 28/11/2018
Data de Encerramento: 28/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS POR HORAS (HORÍMETRO) COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRA, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 136/2018 - SRP
Data de Abertura: 28/11/2018
Data de Encerramento: 28/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MINI SALGADINHOS FRITOS E ASSADOS, MINI SANDUÍCHE, SUCOS E REFRIGERANTES, ÁGUA MINERAL, DOCINHOS PARA FESTA E GELO TRITURADO, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 128/2018 - SRP
Data de Abertura: 28/11/2018
Data de Encerramento: 28/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 124/2018 - SRP
Data de Abertura: 28/11/2018
Data de Encerramento: 28/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TINTAS E DILUENTES PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 135/2018 - SRP
Data de Abertura: 27/11/2018
Data de Encerramento: 27/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 132/2018 - SRP
Data de Abertura: 27/11/2018
Data de Encerramento: 27/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES PARA SUPRIMENTO DO LAR DO IDOSO E DEMAIS SETORES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, PERTENCENTE A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 131/2018 - SRP
Data de Abertura: 26/11/2018
Data de Encerramento: 26/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE SONORIZAÇÃO, PALCO, CAMARIM, PAINEL EM LED E ILUMINAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 123/2018 - SRP
Data de Abertura: 26/11/2018
Data de Encerramento: 26/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMAS BANCOS DE ÔNIBUS, CAPO, MOBILIÁRIOS ESCOLARES E CONFECÇÃO DE CORTINAS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, PARA ÔNIBUS, INDEPENDENTE DE MARCA MODELO OU CATEGORIA PARA ATENDIMENTO DA FROTA OFICIAL DO MUNICÍPIO.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 120/2018 - SRP
Data de Abertura: 22/11/2018
Data de Encerramento: 22/11/2018
Objeto:

REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE CLÍNICA OU COMUNIDADE TERAPÊUTICA ESPECIALIZADA EM TRATAMENTO E RECUPERAÇÃO DE DEPENDENTES QUÍMICOS, QUE ATENDA ADOLESCENTES E ADULTOS AMBOS OS SEXOS PARA ATENDIMENTO DE MANDADO JUDICIAL DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA A USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS.

Situação: Encerrada