Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 125/2018 - SRP
Data de Abertura: 14/11/2018
Data de Encerramento: 14/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CARTUCHOS NOVOS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGA E RECONDICIONAMENTO DE CARTUCHOS PARA IMPRESSORAS, VISANDO ATENDER ÁS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#COMUNICADO

 

#IMPUGNAÇÃO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 122/2018 - SRP
Data de Abertura: 14/11/2018
Data de Encerramento: 14/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE (PACIENTES QUE FAZEM USO CONTÍNUO), ATENÇÃO BÁSICA, SAMU, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO, CEMOC E CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#PREGÃO DESERTO

 

#PREGÃO REVOGADO

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 114/2018 - SRP
Data de Abertura: 14/11/2018
Data de Encerramento: 14/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE SISTEMA DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 121/2018 - SRP
Data de Abertura: 13/11/2018
Data de Encerramento: 13/11/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PASSAGENS DE VAN PARA TFD – TRATAMENTO FORA DE DOMICÍLIO PARA UNIDADES REFERENCIADAS PELA CENTRAL DE REGULAÇÃO DE VAGAS PARA OS MUNICÍPIOS DE RONDONÓPOLIS E CUIABÁ CONFORME AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 127/2018
Data de Abertura: 08/11/2018
Data de Encerramento: 08/11/2018
Objeto:

AQUISIÇÃO DE LICENÇA PARA USO DO PACOTE DE SOFTWARES AUTODESK ARQUITECTURE, ENGINEERING & COSTRUCTION COLLETIONIC NEW SINGLE USER SUB ELD PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO SETOR DE ENGENHARIA E ARQUITETURA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE

 

AVISO DE CORREÇÂO - RETIRADA SRP

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 115/2018 - SRP
Data de Abertura: 25/10/2018
Data de Encerramento: 25/10/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA DE COSTURA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SAÚDE E CULTURA.

 

#ESCLARECIMENTO ME/EPP.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 108/2018 - SRP
Data de Abertura: 22/10/2018
Data de Encerramento: 22/10/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS LUBRIFICANTES, GRAXA E FILTROS PARA MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, CONFORME AS SOLICITAÇÕES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 105/2018 - SRP
Data de Abertura: 17/10/2018
Data de Encerramento: 17/10/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO DE BANNERS, FAIXAS E OUTDOORS VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, DE ACORDO COM SOLICITAÇÕES DAS SECRETARIAS PARTICIPANTES DO CERTAME E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NESTE INSTRUMENTO.

 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 119/2018 - SRP
Data de Abertura: 11/10/2018
Data de Encerramento: 11/10/2018
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE BRITA FINA, PEDRISCO GROSSO LAVADO E PÓ DE PEDRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 110/2018
Data de Abertura: 11/10/2018
Data de Encerramento: 11/10/2018
Objeto:

CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE MOBILIDADE URBANA DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.

 

#AVISO DE SUSPENSÃO

 

#AVISO DE REABERTURA

 

#AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA

 

#AVISO DE REVOGAÇÃO

 

#AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA

Situação: Encerrada