|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 111/2018 - SRP
Data de Abertura: 03/10/2018
Data de Encerramento: 03/10/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE PLOTAGEM DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 109/2018 - SRP
Data de Abertura: 03/10/2018
Data de Encerramento: 03/10/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACAS DESTINADAS A IDENTIFICAÇÃO DE TÚMULOS, CONFORME SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
#AVISO DE ADIAMENTO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 106/2018 - SRP
Data de Abertura: 02/10/2018
Data de Encerramento: 02/10/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, VISANDO O ATENDIMENTO AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 112/2018 - SRP
Data de Abertura: 28/09/2018
Data de Encerramento: 28/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BATERIAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 072/2018
Data de Abertura: 27/09/2018
Data de Encerramento: 27/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA DE EVENTOS DESARMADA, PARA ATENDER A PROGRAMAÇÃO DO CALENDÁRIO DE EVENTOS E/OU AÇÕES PROMOVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES DESTE MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#PREGÃO DESERTO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 103/2018 - SRP
Data de Abertura: 24/09/2018
Data de Encerramento: 24/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PASSAGEM TERRESTRES (INTERMUNICIPAL E INTERESTADUAL), INCLUINDO RESERVA DE LUGARES, MARCAÇÃO, SUBSTITUIÇÃO, CANCELAMENTO, ENDOSSO DE PASSAGENS SIMILARES DE TODAS AS COMPANHIAS RODOVIÁRIAS DESTINADAS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#PREGÃO DESERTO
#ABERTO PARA AMPLA PARTICIPAÇÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 047/2018 - SRP
Data de Abertura: 24/09/2018
Data de Encerramento: 24/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TERCEIRIZADOS PARA VARRIÇÃO DE LOGRADOUROS PÚBLICOS, SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA, PARA EXECUÇÃO DE CAPINA (MANUAL), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#09:00 HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#PREGÃO SUSPENSO
#PREGÃO REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 107/2018 - SRP
Data de Abertura: 20/09/2018
Data de Encerramento: 20/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AVENTAIS, TOUCAS E SAPATOS PARA USO DAS MERENDEIRAS NAS COZINHAS DAS UNIDADES ESCOLARES MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 046/2018 - SRP
Data de Abertura: 20/09/2018
Data de Encerramento: 20/09/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DE MÃO DE OBRA TERCEIRIZADA DE PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA OPERAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE UM CONJUNTO DE SERVIÇOS RELATIVOS A CAPINA QUÍMICA E MANUAL, RASPAGEM, SERVIÇOS DE JARDINAGEM NOS AMBIENTES ADMINISTRADOS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO TAIS COMO PARQUES AMBIENTAIS, LAGOS, APPS (ÁREAS DE PRESERVAÇÃO PERMANENTE), BEM COMO ATERRO SANITÁRIO.
#HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
#PREGÃO SUSPENSO
#PREGÃO REVOGADO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 102/2018
Data de Abertura: 18/09/2018
Data de Encerramento: 18/09/2018
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE CARRETINHA DE METAL (TIPO REBOQUE) DEVIDAMENTE LICENCIADA E EMPLACADA EM NOME DO VENCEDOR DO CERTAME PARA EVENTUAL TRANSFERÊNCIA PARA O MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
#ATA DESERTA
|
|