|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 085/2018 SRP
Data de Abertura: 21/08/2018
Data de Encerramento: 21/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA/RECARGA DE EXTINTORES, DEMARCAÇÕES DE PISOS, CONFECÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO, E AQUISIÇÃO CASCO COMPLETO DE EXTINTORES DE INCÊNDIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 077/2018 SRP
Data de Abertura: 16/08/2018
Data de Encerramento: 16/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA SAÚDE BUCAIS NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 073/2018 SRP
Data de Abertura: 16/08/2018
Data de Encerramento: 16/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PARQUES INFANTIS (PLAYGROUND) MONTADOS E INSTALADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
#MODELO PARQUINHOS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 088/2018 SRP
Data de Abertura: 14/08/2018
Data de Encerramento: 14/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
#ESCLARECIMENTO 01
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 086/2018 SRP
Data de Abertura: 14/08/2018
Data de Encerramento: 14/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECAPAGEM DE PNEUS DE ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS E VEÍCULOS DE PASSEIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA E COMÉRCIO E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 084/2018 SRP
Data de Abertura: 14/08/2018
Data de Encerramento: 14/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CADEIRAS PARA ALIMENTAÇÃO INFANTIL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADESDAS ESCOLAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, DE ACORDO COM A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES- SMEE.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 069/2018 SRP
Data de Abertura: 14/08/2018
Data de Encerramento: 14/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PERÍCIAS MÉDICAS A SER REALIZADO POR JUNTA MÉDICA, COMPOSTA POR 02 (DOIS) MÉDICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
#PREGÃO DESERTO
#REAVISO DE PREGÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 094/2018 SRP
Data de Abertura: 13/08/2018
Data de Encerramento: 13/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE CESSÃO DE MÃO DE OBRA DE PEDREIRO E SERVENTE DE PEDREIRO, PARA CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E CONSERTOS PREDIAIS, EM REGIME DE EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO A ESTE EDITALEM CONFORMIDADE COM AS RESPECTIVAS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E CONFORME SOLICITAÇÃO, PERMITINDO QUE OS CONSERTOS SEJAM REALIZADOS COM RAPIDEZ E QUALIDADE NOS BAIRROS, LOTEAMENTOS, PARQUES, ÁREAS DE LAZER, ESCOLAS E QUALQUER ESPAÇO PÚBLICO NO MUNICÍPIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#ESCLARECIMENTO 01
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 083/2018 SRP
Data de Abertura: 13/08/2018
Data de Encerramento: 13/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE PINTURA PREDIAL, SEM FORNECIMENTO DE MATERIAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#ESCLARECIMENTO ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 074-18 SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 08/08/2018
Data de Encerramento: 08/08/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA UTILIZADOS EM LAVANDERIA HOSPITALAR PARA ATENDER A NECESSIDADE DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO DO MUNICÍPIO.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|