|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 053/2018 – SRP
Data de Abertura: 05/07/2018
Data de Encerramento: 05/07/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTE DE BIOQUÍMICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO CENTRAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#EditalCorrigido
#AvisodeAlteracao
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2018 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 03/07/2018
Data de Encerramento: 03/07/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS MECÂNICOS PARA MANUTENÇÃO/REPARAÇÃO CORRETIVA E CONGÊNERE DA FROTA, COM FORNECIMENTO E SEM DE PEÇAS GENUÍNAS, ORIGINAIS OU DE PRIMEIRA LINHA PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES MÁQUINAS A GASOLINA DIESEL E ÁLCOOL, INDEPENDENTE DE MARCA MODELO OU CATEGORIA PARA ATENDIMENTO DA FROTA DO MUNICÍPIO.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2018 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 29/06/2018
Data de Encerramento: 29/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE MATERIAIS, TAIS QUAIS: VIDROS, FECHADURA, DOBRADIÇAS, ETC, ELEMENTOS DE FIXAÇÃO E MÃO-DE-OBRA NECESSÁRIA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS POR DEMANDA, CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
#Reaviso de Licitação
#ESCLARECIMENTO 01
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2018 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Item Ampla Participação
Data de Abertura: 29/06/2018
Data de Encerramento: 29/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PASSAGEM TERRESTRES (INTERMUNICIPAL E INTERESTADUAL), INCLUINDO RESERVA DE LUGARES, MARCAÇÃO, SUBSTITUIÇÃO, CANCELAMENTO, ENDOSSO DE PASSAGENS SIMILARES DE TODAS AS COMPANHIAS RODOVIÁRIAS DESTINADAS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
Esclarecimento01.pdf
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2018 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 29/06/2018
Data de Encerramento: 29/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS AUTOMOTIVOS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES, CERTIFICADOS PELO INMETRO, PARA ATENDER A DEMANDA DOS VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento01.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 064/2018 - SRP -Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 25/06/2018
Data de Encerramento: 25/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA SUSPENSÃO E MOLEJO (AUTO MOLAS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2018 - SRP - EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 25/06/2018
Data de Encerramento: 25/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPRESSÃO DE MATERIAL DE FORMAÇÃO E APOIO À PRÁTICA DOCENTE E CARTILHAS DO PROERD, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 056/2018 - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 25/06/2018
Data de Encerramento: 25/06/2018
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET E TELEFONIA FIXA PARA ÁREA RURAL A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 055/2018 - SRP - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 25/06/2018
Data de Encerramento: 25/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA FUNCIONÁRIOS LOTADOS NA SECRETARIA DE MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#ExclusividadeME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 040/2018 - SRP
Data de Abertura: 25/06/2018
Data de Encerramento: 25/06/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE CESSÃO DE MÃO DE OBRA DE PEDREIRO E SERVENTE DE PEDREIRO, PARA CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E CONSERTOS PREDIAIS, EM REGIME DE EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO A ESTE EDITALEM CONFORMIDADE COM AS RESPECTIVAS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA E CONFORME SOLICITAÇÃO, PERMITINDO QUE OS CONSERTOS SEJAM REALIZADOS COM RAPIDEZ E QUALIDADE NOS BAIRROS, LOTEAMENTOS, PARQUES, ÁREAS DE LAZER, ESCOLAS E QUALQUER ESPAÇO PÚBLICO NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#AVISO DE ADIAMENTO
#Edital com novas datas
#Nova data do Certame
#Esclarecimento01.
#AvisodeAlteração.
#AvisodeCorrecao
#Esclarecimento02.
|
|