|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2022 – SRP
Data de Abertura: 18/04/2022
Data de Encerramento: 18/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDALHAS E TROFÉUS, VISANDO ATENDER AS PREMIAÇÕES DOS CAMPEONATOS E EVENTOS PROMOVIDOS, CONFORME NECESSIDADE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 044/2022 – SRP
Data de Abertura: 13/04/2022
Data de Encerramento: 13/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE PISOS EMBORRACHADOS E TOLDOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 035/2022 – SRP
Data de Abertura: 12/04/2022
Data de Encerramento: 12/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL E AR COMPRIMIDO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL, AMBULÂNCIAS E USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) QUE FAZEM USO CONTÍNUO DO PRODUTO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2022
Data de Abertura: 11/04/2022
Data de Encerramento: 11/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO PARA LABORATÓRIO EM COMODATO; COM FORNECIMENTOS DE REAGENTES, CONTROLES, CALIBRADORES, E INSUMOS PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS PARA O LABORATÓRIO MUNICIPAL DE ANÁLISES CLÍNICAS GOLDA RUPPEL BERSCH DE PRIMAVERA DO LESTE.
#NOVA DATA
#JUSTIFICATIVA PRESENCIAL
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 012/2022 – SRP
Data de Abertura: 08/04/2022
Data de Encerramento: 08/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS QUE INCLUEM A DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA DE MONITORAMENTO DE TRÂNSITO EM TEMPO REAL, COM IMPLANTAÇÃO DE CENTRO DE CONTROLE DE OPERAÇÕES PELO REGIME DE LOCAÇÃO COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA.
“Convocação Para demonstração prova conceito 20/06/2022 às 07h30min”
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2022 – SRP
Data de Abertura: 06/04/2022
Data de Encerramento: 06/04/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E CAMISETAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SESP (SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE) E AOS PROJETOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2022
Data de Abertura: 04/04/2022
Data de Encerramento: 04/04/2022
|
Objeto:
PROCESSO LICITATÓRIO, MODALIDADE PREGÃO, EMBASADO NA LEI 8.666/93 E 10.520/02, PARA A AQUISIÇÃO DE UM TANQUE DE COMBUSTÍVEIS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2022
Data de Abertura: 01/04/2022
Data de Encerramento: 01/04/2022
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E EXECUTIVO PARA O PROLONGAMENTO DA INFRAESTRUTURA DA RUA OLIVÉRIO PORTA, TRECHO DEFINIDO ENTRE O FINAL DO ASFALTO (PRÓXIMO AO POSTO IDEAL) ATÉ O ENTRONCAMENTO DE ACESSO À INOVAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CEREAIS, NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT, COM APROXIMADAMENTE 3.550 METROS DE EXTENSÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2022 – SRP
Data de Abertura: 28/03/2022
Data de Encerramento: 28/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO DE ALAMBRADO COM TELA DE ARAME GALVANIZADO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2022 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2022
Data de Encerramento: 22/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUIMICOS, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|