|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL nº 029/2018 – SRP
Data de Abertura: 04/04/2018
Data de Encerramento: 04/04/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS POR HORAS (HORÍMETRO E TACÓGRAFO) COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRA, CONFORME SOLICITAÇÕES E NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
#Resposta Impugnação1
#Aviso de Alteração/Adiamento
#Reaviso de Licitação
#Novo Edital
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2018 - SRP
Data de Abertura: 03/04/2018
Data de Encerramento: 03/04/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE AUXÍLIO E APOIO AOS ALUNOS COM DEFICIÊNCIA, QUE APRESENTEM LIMITAÇÕES MOTORAS, COGNITIVAS E OUTRAS QUE ACARRETEM DIFICULDADES DE CARÁTER PERMANENTE OU TEMPORÁRIO NO AUTOCUIDADO, COM ATENDIMENTO EM UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
#Esclarecimento.01
#AvisodeAlteração
#EditalAtualizado
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2018 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Item Ampla Participação
Data de Abertura: 28/03/2018
Data de Encerramento: 28/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PERSIANAS, CORTINAS E ACESSÓRIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#EsclarecimentoME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 017/2018 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 28/03/2018
Data de Encerramento: 28/03/2018
|
Objeto:
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA SOCIAL, COM FOCO NO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL, AFIM DE SUBSIDIAR A REORGANIZAÇÃO DO PETI NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#EsclarecimentoME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 027/2018 – SRP
Data de Abertura: 27/03/2018
Data de Encerramento: 27/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA JURÍDICA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA COM REPAROS LOCALIZADOS (TAPA BURACOS), COM FORNECIMENTO DE FUNCIONÁRIOS, EQUIPAMENTOS E MÁQUINAS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2018 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 23/03/2018
Data de Encerramento: 23/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS PLAYGROUND PARA ATENDER AS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME SOLICITAÇÃO E NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#EsclarecimentoME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 024/2018 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 23/03/2018
Data de Encerramento: 23/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRAS PARA REFORMA DE PONTES, BUEIROS E OUTROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#EsclarecimentoME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2018 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 23/03/2018
Data de Encerramento: 23/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TECIDOS, TOALHAS, LENÇÓIS E FRONHAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#EsclarecimentoME/EPP
#Esclarecimento.01
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 022/2018 – SRP
Data de Abertura: 23/03/2018
Data de Encerramento: 23/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MINISTRAR AULAS DE MÚSICA, INCLUINDO ENTRE AS MODALIDADES O ENSINO DE VIOLÃO POPULAR, VIOLA CAIPIRA E TECLADO, BEM COMO FORNECER A SEDE PARA A INSTALAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL DE MÚSICA NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.
#Aviso de Alteração/Adiamento
#Reaviso de Licitação
#Novo Edital
#Nova data do Certame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2018 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 16/03/2018
Data de Encerramento: 16/03/2018
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS MERENDA (CANECA, COLHER, CUMBUCA E PRATO), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#EsclarecimentoME/EPP
|
|