|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 099/2017 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 27/09/2017
Data de Encerramento: 27/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PICOLÉ, ÁGUA, GELO, CAPA DE CHUVA, AVENTAL E OUTROS PARA REALIZAÇÃO DE ATIVIDADES EM COMEMORAÇÃO AO DIA DAS CRIANÇAS E OUTRAS DATAS COMEMORATIVAS DO CALENDÁRIO DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#ExclusividadeME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 095/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 22/09/2017
Data de Encerramento: 22/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTE DE USO HOSPITALAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
#Esclarecimento3
#Esclarecimento4
#RespostaImpugnacao
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 096/2017 - SRP C/ Itens Exclusivos
Data de Abertura: 19/09/2017
Data de Encerramento: 19/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS POR HORAS COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
#EsclusividadeME/EPP
#Esclarecimento1
#ReavisodeLicitacao
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 093/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 14/09/2017
Data de Encerramento: 14/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA CONFECÇÃO DE DIVERSOS TIPOS DE IMPRESSOS GRÁFICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
xml)
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 088/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP/MEI
Data de Abertura: 05/09/2017
Data de Encerramento: 05/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E MATERIAIS ESPORTIVOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
#Alteração no Edital
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 04/09/2017
Data de Encerramento: 04/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
#ReavisodeLicitação
#ProblemasnoArquivoXML
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 091/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 01/09/2017
Data de Encerramento: 01/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDES TELEFÔNICAS INTERNAS (PREDIAIS) COM FORNECIMENTO DE MATERIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 078/2017 – SRP
Data de Abertura: 01/09/2017
Data de Encerramento: 01/09/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECARGA E RECONDICIONAMENTO DE CARTUCHOS PARA IMPRESSORAS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
#EditalAtualizado
#AvisodeAlteração
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 090/2017 – SRP
Data de Abertura: 31/08/2017
Data de Encerramento: 31/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE METALURGIA, E AQUISIÇÃO DE FORRO PVC E GRANILITE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#ReavisodeLicitação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 094/2017 - SRP
Data de Abertura: 28/08/2017
Data de Encerramento: 28/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS EM ALTO RISCO, DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA, CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#AvisodeAdiamento
#RespostaRecurso
|
|