|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2017 – SRP Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 25/08/2017
Data de Encerramento: 25/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BATERIAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 086/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 23/08/2017
Data de Encerramento: 23/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 085/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 23/08/2017
Data de Encerramento: 23/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS DIVERSAS PARA VEÍCULOS DA FROTA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS DIVERSAS PARA VEÍCULOS DA FROTA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 079/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 23/08/2017
Data de Encerramento: 23/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER O FUNCIONAMENTO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, E PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 083/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP e Itens Ampla Participação
Data de Abertura: 18/08/2017
Data de Encerramento: 18/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 081/2017 - SRP
Data de Abertura: 08/08/2017
Data de Encerramento: 08/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO LABORATORIAL QUE FORAM FRACASSADOS NO PREGÃO Nº 048/2017 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#AlteradoDataCertame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 080/2017 SRP
Data de Abertura: 04/08/2017
Data de Encerramento: 04/08/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL, DO TIPO GASOLINA COM FORNECIMENTO CONTÍNUO E FRACIONADO, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Remarcado Nova Data
#Edital Alterado
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2017 C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 31/07/2017
Data de Encerramento: 31/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE ÔNIBUS, MICRO-ÔNIBUS E VAN, TODOS COM MOTORISTAS E ABASTECIDOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE, EM VIAGENS ESTADUAIS E INTERESTADUAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 075/2017 - SRP
Data de Abertura: 20/07/2017
Data de Encerramento: 20/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, COM O FORNECIMENTO DE VANS, MICRO-ÔNIBUS E ÔNIBUS PARA TRANSPORTE DE PASSAGEIROS, TODOS COM MOTORISTAS E ABASTECIDOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 076/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 20/07/2017
Data de Encerramento: 20/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO DE VEÍCULOS (CARROS E MOTOS) DENTRO DAS NORMAS DO CONTRAN PARA A FROTA DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Edital Alterado
#Remarcado Nova data
|
|