|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2022 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2022
Data de Encerramento: 22/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SUPORTE DE CAIXA D'ÁGUA DE 10.000 LITROS DE PRÉ MOLDADO (CONCRETO) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 011/2022 – SRP
Data de Abertura: 22/03/2022
Data de Encerramento: 22/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DE SISTEMA DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE
BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 016/2022 – SRP
Data de Abertura: 21/03/2022
Data de Encerramento: 21/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA, ALCOÓLICAS E TRANSTORNOS MENTAIS, EM REGIME DE CONTENÇÃO (INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA, INVOLUNTÁRIA E VOLUNTÁRIA) PARA ADOLESCENTES E ADULTOS DO SEXO MASCULINO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2022 – SRP
Data de Abertura: 21/03/2022
Data de Encerramento: 21/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS E FORRO EM DRYWALL E GESSO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE
#1º ADENDO MODIFICADOR
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 014/2022 – SRP
Data de Abertura: 18/03/2022
Data de Encerramento: 18/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MARMITEX, LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2022 – SRP
Data de Abertura: 17/03/2022
Data de Encerramento: 17/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MÓVEIS PLANEJADOS, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
##1º ADENDO MODIFICADOR##
##NOVO AVISO ALTERAÇÃO DA DATA 06/04/2022 - 08:30:00##
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 024/2022
Data de Abertura: 16/03/2022
Data de Encerramento: 16/03/2022
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INVESTIGAÇÃO GEOLÓGICA ATRAVÉS DE SONDAGEM A PERCUSSÃO – SPT, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 022/2022 – SRP
Data de Abertura: 14/03/2022
Data de Encerramento: 14/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE API E ATI (ACADEMIAS AO AR LIVRE DE PRIMEIRA E TERCEIRA IDADES). PARA ATENDER A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2022 – SRP
Data de Abertura: 14/03/2022
Data de Encerramento: 14/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE LIMPEZA, MANUTENÇÃO E CONSERTO DE CAIXA COLETORA DE AGUAS PLUVIAIS (BOCA DE LOBO) COM O DEVIDO DESCARTE DOS RESÍDUOS RETI-RADOS EM DIVERSOS PONTOS E RUAS DO PERÍMETRO URBANO DA CIDADE DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
CONVOCAÇÃO PARA PROSSEGUIMENTO - RESULTADO FASE HABILITAÇÃO 30/03/2022 - 09:00
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 170/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/03/2022
Data de Encerramento: 09/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, REPARAÇÕES E ADAPTAÇÕES PREDIAIS. COM FORNECIMENTO DE MATERIAL, INSUMOS E EQUIPAMENTOS PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|