|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 074/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 19/07/2017
Data de Encerramento: 19/07/2017
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIOS PERMANENTES - PROINFÂNCIA TIPO B, DE ACORDO COM O TERMO DE COMPROMISSO PAR (PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS) Nº 9428 PROCESSO 23400005807201273 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
#AlteracaoAdiamento
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 071/2017 – SRP C/ Itens Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 18/07/2017
Data de Encerramento: 18/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE BOMBAS E BICOS INJETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 073/2017 – SRP C/ Itens Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 18/07/2017
Data de Encerramento: 18/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS AUTOMOTIVOS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES, CERTIFICADOS PELO INMETRO, PARA ATENDER A DEMANDA DOS VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 18/07/2017
Data de Encerramento: 18/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS PARA UTILIZAÇÃO EM FESTIVIDADES ESPECIAIS JUNTO AS CRIANÇAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES, E PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 072/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/07/2017
Data de Encerramento: 17/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PARABRISAS E ACESSÓRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 052/2017
Data de Abertura: 14/07/2017
Data de Encerramento: 14/07/2017
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO (TIPO POPULAR) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA ATENÇÃO BÁSICA E DO NASF, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
-#AvisodeRevogação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 070/2017 – SRP C/ Itens Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 12/07/2017
Data de Encerramento: 12/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARTEFATOS DE CIMENTO EM GERAL PARA MANUTENÇÃO DE RUAS, AVENIDAS, PRAÇAS E PARQUES DESTE MUNICÍPIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 063/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 11/07/2017
Data de Encerramento: 11/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE CENTRO DE REABILITAÇÃO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#EditalAtualizado
#RemarcadodataparaoCertame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2017 – SRP C/ Itens Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 11/07/2017
Data de Encerramento: 11/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 069/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 07/07/2017
Data de Encerramento: 07/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PÃES E FRIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|