|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 066/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 07/07/2017
Data de Encerramento: 07/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TECIDOS, TOALHAS, LENÇÓIS E FRONHAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2017 - SRP
Data de Abertura: 06/07/2017
Data de Encerramento: 06/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS E HOSPITALARES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS UNIDADES DE SAÚDE, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#ReavisodeLicitação
#RemarcadoCertame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 068/2017 - SRP
Data de Abertura: 06/07/2017
Data de Encerramento: 06/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL E REDE ESTADUAL DE ENSINO, LOCALIZADOS NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO, MATRICULADOS NA ESCOLA E VILA UNIÃO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2017 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/07/2017
Data de Encerramento: 04/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO COMO ALMOÇO/JANTAR E COFFEE-BREAK, PARA ATENDER A EVENTOS CONFORME NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#Remarcado Nova Data
#Edital Alterado
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2017 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/07/2017
Data de Encerramento: 04/07/2017
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE ARMÁRIOS E BALCÕES PARA A COZINHA DA EMEI ROSIDELMA FERRAZ, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 059/2017 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/07/2017
Data de Encerramento: 04/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO E CONFECÇÃO DE CARIMBOS POR DEMANDA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA DE MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Exclusividade ME/EPP
#Aviso de Alteração/Adiamento
#Edital corrigido
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 055/2017 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/07/2017
Data de Encerramento: 04/07/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KIT DE BRINQUEDOS EDUCATIVOS E RECREATIVOS PARA AS CRECHES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
#Edital Alterado
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2017 SRP
Data de Abertura: 30/06/2017
Data de Encerramento: 30/06/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO (INCLUSO MATERIAIS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA) PARA TAIS SERVIÇOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT.
#Esclarecimento1
#EditalCorrigido
#AlteradoaDatadeAberturadocertame
#RespostaImpugnação1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2017 - SRP C/ Itens Exclusivos
Data de Abertura: 30/06/2017
Data de Encerramento: 30/06/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PERMANENTES E DE CONSUMO NA ÁREA DE INFORMÁTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento1
#Arquivo XML corrigido
#Resposta de Impugnação
#Esclarecimento2
#Esclarecimento3
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 056/2017 - SRP
Data de Abertura: 30/06/2017
Data de Encerramento: 30/06/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE PLOTAGEM DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento1
|
|