|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 042/2017 SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 31/05/2017
Data de Encerramento: 31/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO/REPARAÇÃO CORRETIVA E CONGÊNERE DA FROTA, COM FORNECIMENTO E SEM DE PEÇAS GENUÍNAS, ORIGINAIS OU DE PRIMEIRA LINHA PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES MÁQUINAS A GASOLINA DIESEL E ÁLCOOL, INDEPENDENTE DE MARCA MODELO OU CATEGORIA PARA ATENDIMENTO DA FROTA DO MUNICÍPIO.
#Esclarecimento ME/EPP.
#RespostaImpugnação1
#RespostaRecurso1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2017 - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 31/05/2017
Data de Encerramento: 31/05/2017
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MASSEIRA ESPIRAL 60 KG TRIFÁSICA 380 V, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PADARIA MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2017 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 26/05/2017
Data de Encerramento: 26/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONFECÇÃO DE FRALDAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Exclusividade ME/EPP
#Reaviso de Abertura do Certame
#Edital Alterado
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2017 - SRP
Data de Abertura: 24/05/2017
Data de Encerramento: 24/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMAS EMPILHÁVEIS COLORIDAS, PARA AS ESCOLAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 041/2017 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 24/05/2017
Data de Encerramento: 24/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE TENDAS EM LONAS DESMONTÁVEIS, PARA ATENDER EVENTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#Exclusividade ME/EPP
Obs: Para sua empresa fazer a Proposta, Favor baixar a NOVA versão do Sitema ASPDIGITA que encontra-se no Primeiro item desta Página.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 040/2017 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 24/05/2017
Data de Encerramento: 24/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO DE BANNERS, FAIXAS E OUTDOORS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 036/2017 - SRP
Data de Abertura: 19/05/2017
Data de Encerramento: 19/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO E IDENTIFICAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO – CMTU DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
#Aviso de Adiamento/Alteração
#Esclarecimento1
#AVISODESUSPENSÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 035/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/05/2017
Data de Encerramento: 17/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA/RECARGA DE EXTINTORES, DEMARCAÇÕES DE PISOS, CONFECÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO, E AQUISIÇÃO CASCO COMPLETO DE EXTINTOR DE INCÊNDIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2017 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/05/2017
Data de Encerramento: 17/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CENTRAIS E APARELHOS TELEFÔNICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 10/05/2017
Data de Encerramento: 10/05/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E/OU CORRETIVA E FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE MONITORAMENTO E VIGILÂNCIA ELETRÔNICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|