Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2017 – SRP Com Item Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 05/05/2017
Data de Encerramento: 05/05/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE PINTURA PREDIAL, SEM FORNECIMENTO DE MATERIAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#Exclusividade ME/EPP

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 05/05/2017
Data de Encerramento: 05/05/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

 

#Exclusividade ME/EPP

#Aviso de Adiamento

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 04/05/2017
Data de Encerramento: 04/05/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A KILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#Exclusividade ME/EPP

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2017 EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 24/04/2017
Data de Encerramento: 24/04/2017
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE SHOW PIROTÉCNICO PARA COMEMORAÇÃO DO 31º ANIVERSÁRIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.

 

#Esclarecimento1

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 24/04/2017
Data de Encerramento: 24/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PROTEÇÃO, SEGURANÇA, FERRAMENTAS E VENENOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 24/04/2017
Data de Encerramento: 24/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, CONFORME NECESSIDADE E SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2017 – SRP Com Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 17/04/2017
Data de Encerramento: 17/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

#Exclusividade ME/EPP

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2017 SRP - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 07/04/2017
Data de Encerramento: 07/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS PARA AS COZINHAS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.

#Esclusividade ME/EPP

Situação: Encerrada
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 024/2017 – SRP
Data de Abertura: 07/04/2017
Data de Encerramento: 07/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS, TIPO GASOLINA COM FORNECIMENTO CONTÍNUO E FRACIONADO, ITEM QUE FOI FRACASSADO NO PREGÃO 04/2017 PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2017 – SRP Com Lotes Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 07/04/2017
Data de Encerramento: 07/04/2017
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÁGUA E GELO, E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS, TOALHAS, CAPAS PARA CADEIRAS, TAMPÃO DE MESA E CORTINA PARA FECHAMENTO DE TENDA, CAIXA TÉRMICA, SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO.

 

#Exclusividade ME/EPP

#AVISO DE ANULAÇÃO

Situação: Encerrada