|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 012/2017 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 22/03/2017
Data de Encerramento: 22/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS P13, P45 E P90 E VASILHAMES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Exclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 011/2017 - SRP c/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 15/03/2017
Data de Encerramento: 15/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DOCES DIVERSOS (BALAS, OVOS DE PÁSCOAS, BOLACHAS, etc) PARA SEREM DISTRIBUÍDOS PARA AS CRIANÇAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO EM DATAS COMEMORATIVAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#Esclusividade ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2017 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 15/03/2017
Data de Encerramento: 15/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRAS PARA REFORMA E CONSTRUÇÃO DE PONTES NAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#Esclareceimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2017 - SPR C/ Item Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 15/03/2017
Data de Encerramento: 15/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS, CONFORME SOLICITAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 008/2017 - EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 14/03/2017
Data de Encerramento: 14/03/2017
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO (TIPO PICK-UP) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE – SECULT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2017
Data de Abertura: 06/03/2017
Data de Encerramento: 06/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS AUTOMOTIVOS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES, CERTIFICADOS PELO INMETRO, PARA ATENDER A DEMANDA DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA.
#Esclarecimento1
#Aviso de Adiamento
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2017
Data de Abertura: 06/03/2017
Data de Encerramento: 06/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS(CEO), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Reaviso de Licitação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 005/2017
Data de Abertura: 06/03/2017
Data de Encerramento: 06/03/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MASSA ASFÁLTICA PARA TAPAR BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#Resposta Impugação1
#Resposta Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2017 SRP
Data de Abertura: 24/02/2017
Data de Encerramento: 24/02/2017
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL TIPO: GASOLINA E ÓLEO DIESEL COMUM COM FORNECIMENTO CONTÍNUO E FRACIONADO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Edital Corrigido
#Remarcado data do Certame
#Resposta Impugnação1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2017 - SRP
Data de Abertura: 24/02/2017
Data de Encerramento: 24/02/2017
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS CONTINUADOS DE PEDREIROS, SERVENTE DE PEDREIRO E SERVIÇOS GERAIS EM OBRAS, EM REGIME DE EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO A ESTE EDITAL
#Resposta a Impugnação1
#Resposta a Impuganação2
#Resposta a Impuganação3
#Edital Corrigido
#Designado Nova data para o Certame
|
|