|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 095/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/11/2016
Data de Encerramento: 04/11/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS E MATERIAIS DE SEGURANÇA E PROTEÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Esclarecimento Exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 104/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 25/10/2016
Data de Encerramento: 25/10/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PÃES E FRIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO (UPA) E CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 097/2016 C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 24/10/2016
Data de Encerramento: 24/10/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE COZINHA, LIMPEZA E HIGIENE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS MUNICIPAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#exclusividade ME/EPP
#Esclareceimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 102/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 14/10/2016
Data de Encerramento: 14/10/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS LUBRIFICANTES, GRAXA E FILTROS PARA MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS E MAQUINÁRIOS DA FROTA MUNICIPAL, CONFORME AS SOLICITAÇÕES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 001/2016 - IMPREV
Data de Abertura: 13/10/2016
Data de Encerramento: 13/10/2016
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO CENSO PREVIDENCIÁRIO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS, PENSIONISTAS E SEUS DEPENDENTES, VINCULADOS AO IMPREV.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 098/2016
Data de Abertura: 03/10/2016
Data de Encerramento: 03/10/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE PEDRA BRITADA N° 1 PARA DAR ANDAMENTO NAS OBRAS DA COLÔNIA RUSSA (RECURSOS DE CONVENIO), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#Remarcado Nova data para o Certame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 096/2016 SRP
Data de Abertura: 03/10/2016
Data de Encerramento: 03/10/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHO EXPURGO EXTRAÍDO DAS CASCALHEIRAS LOCALIZADAS NA REGIÃO DE PRIMAVERA DO LESTE, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2016 SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 03/10/2016
Data de Encerramento: 03/10/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Edital Corrigido
#Remarcado Abertura do Certame
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 099/2016 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 29/09/2016
Data de Encerramento: 29/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento1
#Esclarecimento2
#Esclarecimento3
#Esclarecimento4
#Remarcado a data para o certame1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 094/2016 - SRP
Data de Abertura: 28/09/2016
Data de Encerramento: 28/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA TIPO B, PARA REMOÇÃO BÁSICA DE PACIENTES DO SUS DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
|
|