|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 093/2016 - SRP
Data de Abertura: 28/09/2016
Data de Encerramento: 28/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA SEREM USADOS EM RUAS E PRAÇAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Edital Alterado
#Remarcado data do certame
#Aviso de Alteração
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 085/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 19/09/2016
Data de Encerramento: 19/09/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E ACESSÓRIOS PARA OS AGENTES DE TRÂNSITOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO CONFORME SOLICITAÇÃO DO EXECUTIVO MUNICIPAL.
#Esclarecimento ME/EPP
# Resposta a Pedido de Esclarecimento
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 083/2016 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 16/09/2016
Data de Encerramento: 16/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER O FUNCIONAMENTO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 084/2016 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 09/09/2016
Data de Encerramento: 09/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARTEFATOS DE CIMENTO EM GERAL PARA CONSERTOS DE PRAÇAS, RUAS E AVENIDAS DESTE MUNICÍPIO, CUJOS QUANTITATIVOS, ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS DOS MATERIAIS E DEMAIS CONDIÇÕES GERAIS PARA FORNECIMENTO ESTÃO DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 091/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 05/09/2016
Data de Encerramento: 05/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECAPAGEM DE PNEUS DE ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS E VEÍCULOS TIPO PASSEIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 090/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 05/09/2016
Data de Encerramento: 05/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS GRÁFICOS, CONFECÇÃO DE BANNERS, OUTDOORS, FAIXAS E PLACAS DE ACRÍLICO, CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 089/2016 C/ itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 05/09/2016
Data de Encerramento: 05/09/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITES, FÓRMULAS, COMPLEMENTOS E SUPLEMENTOS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL (PAM) E ASSISTÊNCIA SOCIAL QUE ATENDEM PACIENTES DE BAIXA RENDA CADASTRADOS NO SERVIÇO SOCIAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 087/2016 c/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 31/08/2016
Data de Encerramento: 31/08/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIDROS E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE APLICAÇÃO DE INSULFILME (PELÍCULA SOLAR) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 081/2016 C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 23/08/2016
Data de Encerramento: 23/08/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, HORTIFRUTIGRANJEIRO, MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
# Correção
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 082/2016
Data de Abertura: 17/08/2016
Data de Encerramento: 17/08/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS FRACASSADOS NO PREGÃO Nº 075/2016 PARA EXECUÇÃO DA OBRA DAS CALÇADAS NA VIA INTERNA DA COLÔNIA RUSSA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Reaviso de Licitação1
#Reaviso de Licitação2
#Reaviso de Licitação3
#Reaviso de Licitação4
#Aviso de Alteração e Remarcação
|
|