|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2022
Data de Abertura: 09/03/2022
Data de Encerramento: 09/03/2022
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LEVANTAMENTOS TÉCNICOS, ESTUDOS AERONÁUTICOS E ELABORAÇÃO DE PROJETOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA, MODALIDADE DE PROJETOS EXECUTIVO PARA AMPLIAÇÃO E MODIFICAÇÃO DAS CARACTERÍSTICAS FÍSICAS E OPERACIONAIS DO AEROPORTO MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE- MT- OACI SWPY.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 017/2022 – SRP
Data de Abertura: 09/03/2022
Data de Encerramento: 09/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE DERIVADOS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAL.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 020/2022 – SRP
Data de Abertura: 04/03/2022
Data de Encerramento: 04/03/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE CONCRETO USINADO FCK 25, PARA CONSTRUÇÃO E REPAROS CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
## ATA DESERTA##
## 1º ADENDO MODIFICADOR##
## NOVA DATA##
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2022 – SRP
Data de Abertura: 23/02/2022
Data de Encerramento: 23/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE BOMBA D'ÁGUA COM REMANEJO E CONSERTO DAS MESMAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#NOVA DATA
# BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 005/2022 – SRP
Data de Abertura: 23/02/2022
Data de Encerramento: 23/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO, LAMA ASFÁLTICA E TAPA BURACOS DE RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 008/2022 – SRP
Data de Abertura: 22/02/2022
Data de Encerramento: 22/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AQUISIÇÃO DE CARROCERIAS DE MADEIRA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
# NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 175/2021
Data de Abertura: 16/02/2022
Data de Encerramento: 16/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TACÓGRAFOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 174/2021 – SRP
Data de Abertura: 16/02/2022
Data de Encerramento: 16/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISETAS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#NOVA DATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2022 – SRP
Data de Abertura: 14/02/2022
Data de Encerramento: 14/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FERRAMENTAS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2022 – SRP
Data de Abertura: 14/02/2022
Data de Encerramento: 14/02/2022
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PLANTIO E FORNECIMENTO DE PLANTAS ORNAMENTAIS PARA ATENDER A DEMANDA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.
#BENEFÍCIO REGIONAL 10% - LEI MUNICIPAL 1.953/2021
|
|