|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 080/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/08/2016
Data de Encerramento: 17/08/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAMISETAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
# Esclusividade ME/EPP
#Esclarecimento1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 079/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 02/08/2016
Data de Encerramento: 02/08/2016
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MOVEIS PLANEJADOS, CONFORME PROJETO BÁSICO, PARA EQUIPAR A UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO – UPA, DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE E DEMAIS UNIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE, QUE SE FIZEREM NECESSÁRIO.
#Esclareceimento ME/EPP
# Correção
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 073/2016 SRP - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 02/08/2016
Data de Encerramento: 02/08/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOMBAS D’ÁGUA E CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PARA INSTALAÇÃO, REMANEJAMENTO E CONSERTO DE BOMBAS D’ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#Esclarecimento ME/EPP
#Aviso de Remarcação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 078/2016 - SRP
Data de Abertura: 01/08/2016
Data de Encerramento: 01/08/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FILMES RADIOGRÁFICOS, QUÍMICOS E CONTRASTE, PARA SUPRIR A DEMANDA DO PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL (PAM), CONFORME A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE, SEGUNDO ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES ESTABELECIDAS E DEMAIS CONDIÇÕES GERAIS PARA FORNECIMENTO DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
#Reaviso de Licitação
#Aviso de Adiamento/Remarcação
#Edital Corrigido
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2016 - SRP
Data de Abertura: 29/07/2016
Data de Encerramento: 29/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE SINALIZAÇÃO HORIZONTAL, VISANDO ATENDER AO OBJETIVO DE IMPLANTAÇÃO E RECUPERAÇÃO DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA DO PROGRAMA DE IMPLANTAÇÃO E RECUPERAÇÃO DA SINALIZAÇÃO HORIZONTAL DE PRIMAVERA DO LESTE – PIRSHPVA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DO EXECUTIVO MUNICIPAL.
#Resposta impugnação1
#Resultado Impugnação
#Resultado Recurso
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 076/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 29/07/2016
Data de Encerramento: 29/07/2016
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARO E MANUTENÇÃO DE MÁQUINA PESADA, DO TIPO PÁ CARREGADEIRA JCB, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Esclarecimento ME/EPP
#Aviso de Remarcação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 074/2016 C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 29/07/2016
Data de Encerramento: 29/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE
#Esclarecimento ME/EPP
#Esclarecimento 1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 075/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 28/07/2016
Data de Encerramento: 28/07/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA EXECUÇÃO DA OBRA DAS CALÇADAS NA VIA INTERNA DA COLÔNIA RUSSA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Esclarecimento ME/EPP
#Informativo sobre Local de Entrega
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 071/2016 C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 15/07/2016
Data de Encerramento: 15/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, PARA ATENDER DOIS EVENTOS DE CAPACITAÇÃO DE NÍVEL REGIONAL REALIZADO PELA SECRETARIA DE SAÚDE, CONFORME SOLICITADO.
#Esclarecimento ME/EPP
#Certame Suspenso
#Aviso de Anulação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 070/2016 Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 15/07/2016
Data de Encerramento: 15/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE DIVISÓRIAS PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES, E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E CONSERTO DE TOLDOS E DE CORTINAS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|