|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 069/2016 - SRP C/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 08/07/2016
Data de Encerramento: 08/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO, CONSERTO E TROCA DE PNEUS EM VEÍCULOS VANS, ÔNIBUS E MAQUINÁRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 068/2016 -SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 08/07/2016
Data de Encerramento: 08/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PROTEÇÃO, SEGURANÇA, FERRAMENTAS E UTENSÍLIOS DE OFICINA PARA USO DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2016 - SRP
Data de Abertura: 06/07/2016
Data de Encerramento: 06/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO E DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Edital Corrigido
#Reaviso de Licitação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 066/2016 - SRP
Data de Abertura: 06/07/2016
Data de Encerramento: 06/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE PLOTAGEM DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 01/07/2016
Data de Encerramento: 01/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE LANCHES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FAZENDA E SUAS COORDENADORIAS.
#Esclarecimento ME/EPP
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 064/2016 - SRP
Data de Abertura: 01/07/2016
Data de Encerramento: 01/07/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE VEÍCULO CAMINHÃO 3/4 COM CAPACIDADE MÁXIMA ATÉ 4.000 KG, COM MOTORISTA, COMBUSTÍVEL E MANUTENÇÃO DO VEÍCULO INCLUSO, PARA O TRANSPORTE DE PRODUÇÃO E INSUMOS PARA ATENDIMENTO DA AGRICULTURA FAMILIAR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2016 C/ Item Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 22/06/2016
Data de Encerramento: 22/06/2016
|
Objeto:
Registro de Preços para futura e eventual Contratação de empresa especializada em serviços de Limpeza de Fossa, Limpeza de Caixa de Gordura e Desentupimento de Esgoto Sanitário para suprir as necessidades das diversas Secretarias Municipais
#Esclarecimento ME/EPP
#Remarcado Nova data para o certame
# Impugnação e Resposta1 e 2
#Esclarecimento 1
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2016 - SRP C/ itens Exclusivos
Data de Abertura: 17/06/2016
Data de Encerramento: 17/06/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE METALURGIA, E AQUISIÇÃO DE FORRO PVC, GRANILITE E GRANITO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTE E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
#Esclarecimento
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 059/2016
Data de Abertura: 17/06/2016
Data de Encerramento: 17/06/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA MANUTENÇÃO DAS INSTALAÇÕES ELÉTRICAS DO PAÇO MUNICIPAL
#Edital Corrigido
#Reaviso de Licitação
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/06/2016
Data de Encerramento: 17/06/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS PARA USO DA COORDENADORIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS EM DIVERSAS MANUTENÇÕES REALIZADAS PELO SETOR.
#Esclarecimento ME/EPP
# Esclarecimento
|
|