Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 036/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 28/04/2016
Data de Encerramento: 28/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SISTEMA DE HIGIENIZAÇÃO EM COZINHA INDUSTRIAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

 

#Reaviso de Licitação

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2016 - SRP c/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 14/04/2016
Data de Encerramento: 14/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DIVERSOS PARA SER UTILIZADO NA MANUTENÇÃO DAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE

 

#Esclarecimento 1

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2016 - SRP c/ Itens Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 13/04/2016
Data de Encerramento: 13/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A KILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHECONFORME AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2016 - SRP c/ Lotes Exclusivos ME/EPP
Data de Abertura: 13/04/2016
Data de Encerramento: 13/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS, TOALHAS, CAPAS PARA CADEIRAS, TAMPÃO DE MESA E CORTINA PARA FECHAMENTO DE TENDA, CAIXA TÉRMICA, SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS

 

#Esclarecimento Lote1 Item 4

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2016 - SRP
Data de Abertura: 13/04/2016
Data de Encerramento: 13/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÁGUA, REFRIGERANTE, SUCOS, GELO, SALGADOS E OUTROS, PARA UTILIZAÇÃO NOS EVENTOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 08/04/2016
Data de Encerramento: 08/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2016 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 04/04/2016
Data de Encerramento: 04/04/2016
Objeto:

REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EFETUAR PUBLICAÇÕES OFICIAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT

#Arquivo XML corrigido

#Esclarecimento Sobre a instalação

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2016 SRP - Ampla Participação
Data de Abertura: 01/04/2016
Data de Encerramento: 01/04/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE RECARGA E RECONDICIONAMENTO DE CARTUCHOS PARA IMPRESSORAS, PARA SUPRIR NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.

 

#Edital Corrigido

#Remarcado nova data  para o Certame

#atualizado Arquivo XML para Lote

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2016 - SRP
Data de Abertura: 31/03/2016
Data de Encerramento: 31/03/2016
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAIXAS BROOKS, PARA ATENDER A DEMANDA DA COLETA DE LIXO DOMÉSTICO, SÓLIDOS E DEMAIS SERVIÇOS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#Edital e Termo de Referência completamente alterados, corrigidos e relançado.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 021/2016
Data de Abertura: 30/03/2016
Data de Encerramento: 30/03/2016
Objeto:

Licitação exclusiva para participação de Micro Empresas e Empresas de Pequeno Porte

CONCESSÃO ONEROSA DE USO DE ESPAÇO FÍSICO DESTINADO À EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE LANCHONETE NOS QUIOSQUES 05 E 06 DA ORLA DO LAGO MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO.

# Relançado

Situação: Encerrada