|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 024/2016
Data de Abertura: 22/03/2016
Data de Encerramento: 22/03/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE USINA DE LAMA ASFÁLTICA PARA SER MONTADA SOBRE CAMINHÃO TRUCADO, PARA ATENDER A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2016 c/ Itens EXCLUSIVOS ME/EPP
Data de Abertura: 22/03/2016
Data de Encerramento: 22/03/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO MUNICIPAL E UNIDADE DE TRANSFUSÃO DE SANGUE (UCT) DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#Esclarecimento Exclusividade
# Esclarecimento 02
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 022/2016 - SRP - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 21/03/2016
Data de Encerramento: 21/03/2016
|
Objeto:
REGISTROS DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MUDAS DE PLANTAS ORNAMENTAISPARA PAISAGISMO, NAS PRAÇAS, PARQUES E ROTATÓRIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
# Certame suspenso para correção / alteração.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 020/2016 c/ item Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 21/03/2016
Data de Encerramento: 21/03/2016
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR, COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DE ALUNOS DA REDE MUNICIPAL E ESTADUAL DE ENSINO, LOCALIZADOS NA ZONA RURAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Edital Corrigido
#Abertura adiada
# Correção pessoa física
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2016 - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 17/03/2016
Data de Encerramento: 17/03/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIOS PERMANENTES PARA APARELHAR E REPOR AS CRECHES MUNICIPAIS DO PROINFÂNCIA TIPO B, DE ACORDO COM O TERMO DE COMPROMISSO DO PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS (PAR).
# Esclarecimento exclusividade ME/EPP.
# Adiado - 13/04/2016 às 07:30 h
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2016 SRP - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 15/03/2016
Data de Encerramento: 15/03/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIOS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS PELAS ESCOLAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL E FUNDAMENTAL E PARA A UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL.
#Esclarecimento exclusividade ME/EPP
#Esclarecimento Coifa
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 017/2016 - SRP
Data de Abertura: 15/03/2016
Data de Encerramento: 15/03/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SINALIZAÇÃO VERTICAL INDICATIVA DE NOMES DE RUAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO – (CMTU) DE PRIMAVERA DO LESTE - MT
#Edital Corrigido.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 016/2016 - Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 15/03/2016
Data de Encerramento: 15/03/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS, NOBREAKS E NOTEBOOKS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE – SECULT
# Esclarecimento sobre exclusividade.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 015/2016
Data de Abertura: 10/03/2016
Data de Encerramento: 10/03/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO ODONTOLÓGICO E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO
- Esclarecimento sobre participação de ME/EPP.
#Edital Corrigido.
#Impugnação e Resposta
# Adiado p/28/03/2015
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 012/2016 SRP
Data de Abertura: 08/03/2016
Data de Encerramento: 08/03/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PÁRA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TENDAS, CADEIRAS, MESAS, TOALHAS, CAPAS PARA CADEIRAS, TAMPÃO DE MESAS E CORTINA PARA FECHAMENTO DE TENDA, CAIXA TÉRMICA, SERVIÇOS DE DECORAÇÃO E AQUISIÇÃO DE ÁGUA E GELO, SALGADINHOS, LANCHES E BOLOS, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|