|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 011/2016 – SRP
Data de Abertura: 29/02/2016
Data de Encerramento: 29/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS E VAN, INCLUINDO O ABASTECIMENTO E SERVIÇO DE MOTORISTA PARA O TRANSPORTE DE ATLETAS/ALUNOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTE DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2016 – SRP
Data de Abertura: 29/02/2016
Data de Encerramento: 29/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS MERENDA (CANECA, COLHER, CUMBUCA E PRATO), PERSIANAS, TECIDOS E ACESSÓRIOS PARA CONFECÇÃO DE CORTINAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2016
Data de Abertura: 29/02/2016
Data de Encerramento: 29/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA(GLP) E VASILHAMES 13,45 E 90, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 008/2016
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE TELHAS TÉRMICAS E CUMEEIRAS PARA A COBERTURA DA EMEI LAR MARIA DE NAZARÉ, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#Edital corrigido
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2016 – SRP
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE GRUPO GERADOR, PARA A UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO – UPA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
#Esclarecimento em Anexo - 01, 02 e 03
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 006/2016 – SRP
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS ZERO KM (TIPO EXECUTIVO), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DASECRETARIA MUNICIPAL DE ASSITÊNCIA SOCIAL
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 005/2016 – SRP
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, NOS EVENTOS MUNICIPAIS.
#Edital retificado e reagendado.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 004/2016 EXCLUSIVO ME E EPP
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE BOMBAS E BICOS INJETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 003/2016 SRP
Data de Abertura: 17/02/2016
Data de Encerramento: 17/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS - EM ALTO RISCO DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 002/2016 - SRP
Data de Abertura: 10/02/2016
Data de Encerramento: 10/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE CLÍNICA OU COMUNIDADE TERAPÊUTICA, QUE ATENDA AMBOS OS SEXOS (SEJA EM UNIDADE MISTA OU EM UNIDADES SEPARADAS) PARA ATENDIMENTO DE MANDADO JUDICIAL DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA A USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS.
# Edital corrigido.
|
|