|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 001/2016 - SRP
Data de Abertura: 05/02/2016
Data de Encerramento: 05/02/2016
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E MATERIAIS DE HIGIENE, LIMPEZA, DESCARTÁVEIS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAÚDE E EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 120/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1938/2015
Data de Abertura: 23/11/2015
Data de Encerramento: 23/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO ODONTOLÓGICO E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
# ADENDO MODIFICADOR#
# Resposta de Impugnação#
#Resposta Impugnação 2#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 119/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1937/2015
Data de Abertura: 23/11/2015
Data de Encerramento: 23/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER O FUNCIONAMENTO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE – MT.
# Esclarecimento#
# Interposição de Recurso#
# Resposta de Interposição de recurso#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 118/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens Ampla Participação Processo nº 1935/2015
Data de Abertura: 23/11/2015
Data de Encerramento: 23/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS, EQUIPAMENTOS PERMANENTES E MATERIAIS DE CONSUMO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
# Adendo Esclarecedor#
#Adendo Modificador 2#
# Adendo Esclarecedor 3#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 117/2015 – SRP Exclusivo ME/EPP Processo nº 1933/2015
Data de Abertura: 23/11/2015
Data de Encerramento: 23/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA/RECARGA DE EXTINTORES E DE DEMARCAÇÕES DE PISO E PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO, CASCO COMPLETO DE EXTINTOR DE INCÊNDIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 116/2015 com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação Processo nº 1927/2015
Data de Abertura: 18/11/2015
Data de Encerramento: 18/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VANS, MICRO-ÔNIBUS E ÔNIBUS PARA TRANSPORTE DE PASSAGEIROS, TODOS COM MOTORISTAS E ABASTECIDOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.
# Adendo Esclarecedor#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 114/2015 Exclusivo ME-EPP Processo nº 1919/2015
Data de Abertura: 18/11/2015
Data de Encerramento: 18/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE PRESTADORA DE SERVIÇOS FOTOGRÁFICOS E EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE DECORAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DA FORMATURA DOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTE.
# Esclarecimento#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 115/2015 EXCLUSIVO ME/EPP Processo N.º 1920/2015
Data de Abertura: 18/11/2015
Data de Encerramento: 18/11/2015
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS FALTANTES PARA A CONSTRUÇÃO DE QUIOSQUE NA LAGOA “VÔ” PEDRO CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 113/2015 – SRP
Data de Abertura: 16/11/2015
Data de Encerramento: 16/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PASSAGENS DE VAN PARA TFD – TRATAMENTO FORA DE DOMICÍLIO PARA UNIDADES REFERENCIADAS PELA CENTRAL DE REGULAÇÃO DE VAGAS NOS MUNICÍPIOS DE RONDONÓPOLIS E CUIABÁ E PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CREAS E ALBERGUE EM ATENDIMENTO AS PESSOAS EM TRÂNSITO.
# Licitação Suspensa#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 112/2015 – SRP
Data de Abertura: 11/11/2015
Data de Encerramento: 11/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONTAINERS MODULARES, PLANEJADOS E ADAPTADOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.
# Esclarecimento#
#Interposição de Recurso#
#Resposta Interposição de Recurso#
|
|