|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 111/2015 – SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 06/11/2015
Data de Encerramento: 06/11/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE DESCENTRALIZADA DE REABILITAÇÃO GERVASIO PINTO PEREIRA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
#CORREÇÃO#
#Aviso de Ata Deserta 19-11-15#
#Licitação Remarcada#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 110/2015 Processo N.º 1848/2015
Data de Abertura: 04/11/2015
Data de Encerramento: 04/11/2015
|
Objeto:
AQUISIÇÃO DE TELHAS TÉRMICAS E CUMEEIRAS PARA A COBERTURA DA EMEI LAR MARIA DE NAZARÉ, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
#CORREÇÃO#
#Licitação remarcada#
# Aviso de Licitação Deserta#
# Licitação Remarcada#
# Aviso de Licitação Deserta#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 109/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Item para Ampla Participação
Data de Abertura: 28/10/2015
Data de Encerramento: 28/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TINTAS E COMPLEMENTOS PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/MT, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Correção#
# Esclarecimento#
#Esclarecimento 2#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 108/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP Itens para Ampla Participação
Data de Abertura: 28/10/2015
Data de Encerramento: 28/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS AUTOMOTIVOS NOVOS (PRIMEIRA VIDA), CÂMARAS DE AR E PROTETORES, CERTIFICADOS PELO INMETRO, CONFORME SOLICITAÇÕES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Aviso de Correção#
# Esclarecimento#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 107/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP e item para Ampla Participação
Data de Abertura: 28/10/2015
Data de Encerramento: 28/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE SONORIZAÇÃO, PALCO E ILUMINAÇÃO, CONFORME SOLICITAÇÕES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
# Aviso de Edital Suspenso#
# LICITAÇÃO REMARCADA"
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL – SRP Nº 104/2015
Data de Abertura: 21/10/2015
Data de Encerramento: 21/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 105/2015
Data de Abertura: 21/10/2015
Data de Encerramento: 21/10/2015
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE PROGRAMAS DE INFORMÁTICA (SOFTWARES) POR PRAZO DETERMINADO, ABRANGENDO INSTALAÇÃO, CONVERSÃO, MANUTENÇÃO E TREINAMENTO DOS SISTEMAS DE GESTÃO ORÇAMENTÁRIA, CONTÁBIL E FINANCEIRA (DE ACORDO COM O APLIC), GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E FOLHA DE PAGAMENTO, GESTÃO DO PATRIMÔNIO, GESTÃO DE MATERIAIS (ALMOXARIFADO), GESTÃO DE COMPRAS E LICITAÇÕES, CONTROLE DE FROTA, SISTEMA DE SAÚDE WEB, SISTEMA DE AÇÃO SOCIAL WEB, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA WEB E B.I. (BUSINESS INTELIGENCE).
# CORREÇÃO#
#Licitação Remarcada#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 102/2015 – SRP
Data de Abertura: 16/10/2015
Data de Encerramento: 16/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHO, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
#Aviso de suspensão#
# Licitação Remarcada#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 103/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP e item para Ampla Participação
Data de Abertura: 15/10/2015
Data de Encerramento: 15/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS, MANGUEIRAS E BATERIAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 078/2015 – SRP
Data de Abertura: 07/10/2015
Data de Encerramento: 07/10/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ASFALTAMENTO DAS RUAS E AVENIDAS, TAPA BURACOS E APLICAÇÃO DE LAMA ASFÁLTICA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#ESCLARECIMENTO#
# ESCLARECIMENTO 2#
# Resposta Impugação 1#
# Resposta Impugnação 2#
|
|