Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 173/2021 – SRP
Data de Abertura: 10/02/2022
Data de Encerramento: 10/02/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VERGALHÕES, TRELIÇAS E TELAS SOLDADAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 003/2022 – SRP
Data de Abertura: 10/02/2022
Data de Encerramento: 10/02/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA PREPARO DE MASSA ASFÁLTICA, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 176/2021 – SRP
Data de Abertura: 01/02/2022
Data de Encerramento: 01/02/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO TIPO CASA DE APOIO (INCLUSO HOSPEDAGEM, REFEIÇÕES E TRANSPORTE) COM SEDE EXCLUSIVA NA CIDADE DE RONDONÓPOLIS, PARA ATENDIMENTO À PACIENTES EM TRATAMENTO DE SAÚDE.

 

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2022 – SRP
Data de Abertura: 01/02/2022
Data de Encerramento: 01/02/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE MAQUINÁRIOS E CAMINHÕES VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 171/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/01/2022
Data de Encerramento: 28/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA E MÓVEL, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 167/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/01/2022
Data de Encerramento: 28/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA, EM REGIME DE CONTENÇÃO (INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA, INVOLUNTÁRIA E VOLUNTÁRIA) PARA ADOLESCENTE E ADULTOS SEXO FEMININO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

#NOVA DATA

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 164/2021
Data de Abertura: 27/01/2022
Data de Encerramento: 27/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO, PÂNICO E DESCARGAS ATMOSFÉRICAS, PARA AS UNIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 177/2021 – SRP
Data de Abertura: 17/01/2022
Data de Encerramento: 17/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 156/2021
Data de Abertura: 14/01/2022
Data de Encerramento: 14/01/2022
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO DE DE PROJETO ARQUITETÔNICO E DE ENGENHARIA COM O OBJETIVO DE CONSTRUIR A  SEDE DA ESCOLA MUNICIPAL DE MÚSICA E DANÇA, BEM COMO DO MUSEU MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE TOTALIZANDO ÁREA DE 1.428,00M².

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 165/2021 – SRP
Data de Abertura: 12/01/2022
Data de Encerramento: 12/01/2022
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TELA SOLDÁVEL GALVANIZADA 5X15 CM COM ALTURA DE 1,5M PARA UTILIZAÇÃO NA CONFECÇÃO DE ALAMBRADOS, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada