|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 093/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 15/09/2015
Data de Encerramento: 15/09/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS DIVERSAS PARA VEÍCULOS DA FROTA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 092/2015 - SRP com Lotes Exclusivos ME/EPP e Lotes de Ampla Participação
Data de Abertura: 11/09/2015
Data de Encerramento: 11/09/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E/OU PREVENTIVA, A SER REALIZADA EM AR CONDICIONADO, REFRIGERADOR, FREEZER, BEBEDOURO, FOGÃO A GÁS INDUSTRIAL E DOMÉSTICO, LIQUIDIFICADORES, BATEDEIRAS, CILINDROS E PANELAS DE PRESSÃO COM FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DO REFERIDOS EQUIPAMENTOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
#ESCLARECIMENTO #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 090/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP e item para Ampla Participação
Data de Abertura: 10/09/2015
Data de Encerramento: 10/09/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA LIMPEZA DE CAIXA D’ÁGUA, DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO INCLUSO MATERIAIS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIA PARA TAIS SERVIÇOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
#IMPUGNAÇÃO E RESPOSTA#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 089/2015 – SRP com Itens Exclusivos ME/EPP e item para Ampla Participação
Data de Abertura: 09/09/2015
Data de Encerramento: 09/09/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇÃO NO PERÍMETRO URBANO DE PRIMAVERA DO LESTE E LOCAÇÕES DE AUDITÓRIOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 088/2015 EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 04/09/2015
Data de Encerramento: 04/09/2015
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DECORAÇÃO DO BAILE DA 3º IDADE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
# Licitação Deserta#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 087/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 04/09/2015
Data de Encerramento: 04/09/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TECIDOS, MATERIAIS PARA CONFECÇÃO PARA FRALDAS, LENÇÓIS E FRONHAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 072/2015
Data de Abertura: 26/08/2015
Data de Encerramento: 26/08/2015
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA, COMPREENDENDO PROJETOS ESTRUTURAIS E FUNDAÇÕES, PROJETOS DE INSTALAÇÃO HIDROSSANITÁRIA (ÁGUA, ESGOTO E INSTALAÇÕES SANITÁRIAS), PROJETOS DE INSTALAÇÕES ELÉTRICAS, ARREFECIMENTO, CABEAMENTO E COMBATE A INCÊNDIOS, A SEREM UTILIZADOS PARA EXECUÇÃO DE CONSTRUÇÃO DA OBRA DO HOSPITAL MUNICIPAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento#
#Esclarecimento 2#
#Esclarecimento 3#
#ESCLARECIMENTO 4#
# ESCLARECIMENTO 5#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 086/2015 – SRP
Data de Abertura: 25/08/2015
Data de Encerramento: 25/08/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÓVEIS PROJETADOS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO, QUE SERÃO DESTINADOS A EQUIPAR A UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO – UPA, DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE E DEMAIS UNIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE.
# LICITAÇÃO SUSPENSA #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 084/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 25/08/2015
Data de Encerramento: 25/08/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LIVROS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS-INGLÊS E PORTUGUÊS-ESPANHOL DA UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL POLO PRIMAVERA DO LESTE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 082/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 25/08/2015
Data de Encerramento: 25/08/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE BOMBAS E BICOS INJETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|