Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 085/2015_SRP com Lotes Exclusivos ME/EPP e outros Lotes para Ampla Participação
Data de Abertura: 24/08/2015
Data de Encerramento: 24/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TENDAS E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO E CONSERTO DE TOLDOS CONFORME SOLICITAÇÕES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

#CORREÇÃO#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 081/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 24/08/2015
Data de Encerramento: 24/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA SUSPENSÃO E MOLEJO (AUTO MOLAS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 080/2015 - SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 24/08/2015
Data de Encerramento: 24/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRIOS E PÃES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL N.º 077/2015 - SRP Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 24/08/2015
Data de Encerramento: 24/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGENS DE VEÍCULOS PARA ATENDER A FROTA MUNICIPAL.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 076/2015
Data de Abertura: 14/08/2015
Data de Encerramento: 14/08/2015
Objeto:

AQUISIÇÃO DE PLATAFORMAS PANTOGRÁFICAS CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 075/2015 – SRP-Exclusivo ME/EPP
Data de Abertura: 14/08/2015
Data de Encerramento: 14/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LO-CAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS VISANDO À REALI-ZAÇÃO DAS FESTIVIDADES E EVENTOS MUNICIPAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE MUNICI-PAL DE EDUCAÇÃO E ESPORTES E SECRETARIA MUNI-CIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 074/2015 – SRP com Lote Exclusivo ME/EPP e outros Lotes para Ampla Participação
Data de Abertura: 12/08/2015
Data de Encerramento: 12/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E ASSEIO DE PRÉDIOS PÚBLICOS PARA SUPRIR NECESSIDADES DA DEMANDA DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERENCIA, ANEXO I, DESTE EDITAL.

EDITAL CORRIGIDO E SUBSTITUÍDO

NOVA DATA DE ABERTURA

CERTAME SUSPENSO PARA ALTERAÇÕES

#LICITAÇÃO REMARCADA EDITAL CORRIGIDO#

# ESCLARECIMENTO#

#Aviso de Lote Fracassado#

#ESCLARECIMENTO 2#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 071/2015 EXCLUSIVO ME-EPP
Data de Abertura: 10/08/2015
Data de Encerramento: 10/08/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE VÍDEO MONITORAMENTO E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO PARA AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE MONITORAMENTO URBANO, DE PRIMAVERA DO LESTE.

# licitação deserta#

#Licitação Remarcada#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 070/2015 – SRP
Data de Abertura: 10/08/2015
Data de Encerramento: 10/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MONITORAMENTO E VIGILÂNCIA ELETRÔNICA 24 HORAS EM SISTEMA DE SEGURANÇA, BEM COMO PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÁTICO MÓVEL COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE MONITORAMENTO E VIGILÂNCIA ELETRÔNICA, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 069/2015
Data de Abertura: 07/08/2015
Data de Encerramento: 07/08/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LABORATORIAIS DE PRÓTESES DENTÁRIAS, PARA ATENDER A DEMANDA DO PROGRAMA SAÚDE BUCAL NO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

 

#LICITAÇÃO REMARCADA#

Situação: Encerrada