Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2015
Data de Abertura: 06/08/2015
Data de Encerramento: 06/08/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

 

#Licitação Fracassada#

# Licitação Remarcada#

# ESCLARECIMENTO#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: Pregão Presencial nº 063/2015 – SRP Exclusivo para Microempresa e Empresa de Pequeno Porte ME/EPP
Data de Abertura: 05/08/2015
Data de Encerramento: 05/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BANDEIRAS, MASTROS E BASES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#LICITAÇÃO REMARCADA#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2015 – SRP EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 03/08/2015
Data de Encerramento: 03/08/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI) PARA SEREM UTILIZADAS PELAS DIVERSAS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 

#ESCLARECIMENTO 1#

#Resposta Impugnação#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 073/2015
Data de Abertura: 28/07/2015
Data de Encerramento: 28/07/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUTAR AS AÇÕES PREVISTAS NO PROJETO DE TRABALHO TÉCNICO SOCIAL, JUNTO ÀS FAMÍLIAS BENEFICIADAS COM UNIDADES HABITACIONAIS PELO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA, NO RESIDENCIAL PADRE ONESTO, LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE - MT.

#LICITAÇÃO REMARCADA#

#LICITAÇÃO REMARCADA#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2015 – SRP
Data de Abertura: 22/07/2015
Data de Encerramento: 22/07/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS COM MÁQUINAS PESADAS, CAMINHÕES E TRATOR ACOPLADO COM GRADE ARADORA/ROÇADEIRA PARA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 068/2015 – SRP
Data de Abertura: 09/07/2015
Data de Encerramento: 09/07/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE ADUBAÇÃO E VENENOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO.

 

#Licitação Remarcada #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2015 – SRP
Data de Abertura: 09/07/2015
Data de Encerramento: 09/07/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE OLEOS LUBRIFICANTES E GRAXA PARA MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS E MAQUINÁRIOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

# ESCLARECIMENTO 1#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 065/2015
Data de Abertura: 09/07/2015
Data de Encerramento: 09/07/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDES TELEFÔNICAS INTERNAS (PREDIAIS) COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA O ATENDIMENTO DE DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 064/2015
Data de Abertura: 09/07/2015
Data de Encerramento: 09/07/2015
Objeto:

AQUISIÇÃO DE BARRACAS DE FEIRA MONTADAS POR SISTEMA DE ENCAIXE PARA ATENDIMENTO DOS PEQUENOS PRODUTORES NA FEIRA MUNICIPAL DO BAIRRO PRIMAVERA III, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2015 – SRP
Data de Abertura: 09/07/2015
Data de Encerramento: 09/07/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CENTRAIS E APARELHOS TELEFÔNICOS PARA O ATENDIMENTO DE DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.

#ESCLARECIMENTO 1 #

Situação: Encerrada