Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 059/2015
Data de Abertura: 07/07/2015
Data de Encerramento: 07/07/2015
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA DIMENSIONAMENTO E CONSTRUÇÃO DE SISTEMA DE DISTRIBUIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL NO ASSENTAMENTO SÃO GABRIEL – BR-070, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 066/2015
Data de Abertura: 06/07/2015
Data de Encerramento: 06/07/2015
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MÁQUINA PARA FABRICAR PAVERS (PISO INTERTRAVADO) CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 058/2015 – SRP
Data de Abertura: 25/06/2015
Data de Encerramento: 25/06/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA E VASILHAMES E CONTRATAÇÃO DE PRESTAORA DE SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO DE GÁS CONFORMESOLICITAÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÁS DE COZINHA E VASILHAMES E CONTRATAÇÃO DE PRESTAORA DE SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO DE GÁS CONFORMESOLICITAÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 057/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LEITE, FÓRMULAS E SUPLEMENTOS ALIMENTARES PARA USO DOS USUÁRIOS DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

#ESCLARECIMENTO 01 #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 055/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

Registro de preços para futura e eventual CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LIMPEZA DE FOSSA E CAIXA DE GORDURA E DESENTUPIMENTO DE ESGOTO SANITÁRIO, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 054/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS,CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 053/2015
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

AQUISIÇÃO DE IMAGEM DE SATÉLITE, DE ALTA RESOLUÇÃO ESPACIAL QUE RECUBRA POR COMPLETO A ÁREA DE INTERESSE, CONFORME SOLICITAÇÃO DA ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO DO EXECUTIVO MUNICIPAL, NA CIDADE DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. 

#ESCLARECIMENTO 01#

# ESCLARECIMENTO 02 #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 052/2015
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE CARROCERIAS DE MADEIRA PARA SEREM ADAPTADAS EM CAMINHÕES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 051/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO, PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS PARA INSTALAÇÃO, REMANEJAMENTO E CONSERTO DE BOMBAS D’ÁGUA, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

# Esclarecimento 01 #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

# ESCLARECIMENTO 1#

Situação: Encerrada