|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 049/2015 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2015
Data de Encerramento: 23/06/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PROTEÇÃO, SEGURANÇA, FERRAMENTAS E UTENSÍLIOS DE OFICINA PARA PEQUENOS REPAROS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2015 – SRP
Data de Abertura: 17/06/2015
Data de Encerramento: 17/06/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS GRÁFICOS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2015 – SRP
Data de Abertura: 26/05/2015
Data de Encerramento: 26/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELETRICOS E EQUIPAMENTOS PARA MANUTENÇÃO PREDIAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
# ESCLARECIMENTO 01#
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 046/2015 – SRP
Data de Abertura: 25/05/2015
Data de Encerramento: 25/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA MANUTENÇÃO DE PRÉDIOS PÚBLICOS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
# ESCLARECIMENTO 01 #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 045/2015 - SRP
Data de Abertura: 25/05/2015
Data de Encerramento: 25/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E UTENSÍLIOS PARA COZINHA, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/05/2015
Data de Encerramento: 15/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECAPAGEM DE PNEUS, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 042/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/05/2015
Data de Encerramento: 15/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PARA-BRISAS E ACESSÓRIOS PARA A MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS.
# Resposta Esclarecimento 01 #
#LICITAÇÃO REMARCADA #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 041/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/05/2015
Data de Encerramento: 15/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓCULOS DE GRAU PARA ATENDER A DEMANDA REFERENTE PROJETO DE DOAÇÕES A PACIENTES DE BAIXA RENDA, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
# AVISO DE CORREÇAO #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 040/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/05/2015
Data de Encerramento: 15/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA, CONFORMESOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
# ESCLARECIMENTO 01 #
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 038/2015 - SRP
Data de Abertura: 12/05/2015
Data de Encerramento: 12/05/2015
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS E CONFECÇÃO DE CAMISETAS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
#Esclarecimento 01#
|
|