Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2015 - SRP
Data de Abertura: 12/05/2015
Data de Encerramento: 12/05/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO, MONTAGEM E INSTALAÇÃO DE MÓVEIS DE MADEIRA SOB MEDIDA, CONFORME SOLICITAÇÃO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIAMVERA DO LESTE.

# ESCLARECIMENTO 01 #

# LICITAÇÃO SUSPENSA#

# LICITAÇÃO REMARCADA#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 036/2015 - SRP
Data de Abertura: 29/04/2015
Data de Encerramento: 29/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SISTEMA DE VÍDEO MONITORAMENTO COM INSTALAÇÃO PARA UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

#REMARCADO#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 035/2015 - SRP
Data de Abertura: 16/04/2015
Data de Encerramento: 16/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADO DE ACESSO A INTERNET BANDA LARGA VIA RÁDIO, SERVIÇO DE COMUNICAÇÃO MULTIMIDIA – SCM COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO EM REGIME DE COMODATO PARA DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

 

 

#Remarcado #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 034/2015 - SRP
Data de Abertura: 16/04/2015
Data de Encerramento: 16/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÁQUINA PARA FABRICAR PAVERS (PISO INTERTRAVADO) CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

# Interposição de Recurso contra inabilitação#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DIVERSOS PARA MANUTENÇÃO PREDIAL, CONFORME SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO CONFORME SOLICITAÇÃO DA CMTU.

#Adendo 01 e Edital corrigido#

#Edital corrigido 2#

#Resposta Esclarecimento 1#

#Impugnação e Resposta#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS EM SERVIÇOS GRÁFICOS, CONFECÇÃO DE BANNERS E OUTROS, CONFORME AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE.

#Resposta Esclarecimento 1#

#Resposta Esclarecimento 2 #

#Resposta Esclarecimento 3#

#Resposta Esclarecimento 4 #

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PARQUES INFANTIS MONTADOS E INSTALADOS (PLAYGROUND) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.

#INCLUSO ANEXOS A-D#

#RESPOSTA A PEDIDO DE ESCLARECIMENTO 01#

# RESPOSTA A PEDIDO DE ESCLARECIMENTO 02#

#Resposta a Pedido de Esclarecimento 03#

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFORME AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 028/2015 - SRP
Data de Abertura: 15/04/2015
Data de Encerramento: 15/04/2015
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ACADEMIAS DA TERCEIRA IDADE (ATI) E PRIMEIRA IDADE (API), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#ESCLARECIMENTO 01#

# AVISO DE CORREÇÃO#

Situação: Encerrada